последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, выручайте. Подскажите, а кто в Москве сможет сделать проект мебели , хочу что-то оригинальное и необычное. В голове крутятся идеи,  а как их воплотить не знаю...

2

Если хотите современный стильный дизайн мебели или  интерьера, то тут лучше все-таки доверить его таким профессионалам, как студия  Rerooms  https://rerooms.ru/how-it-works/furniture  , которые помогут с разработкой дизайна, закупкой материалов. У них очень интересные работы, которые можно посмотреть на сайте компании.

3

Спасибо за совет, у меня кухня нестандартная и не могу мебель подобрать..

4

Очень советую установить на кухне мебельные встраиваемые розетки Hailo, для выбора которых зайдите сюда . Это лучше всего сделать на этапе проектирования кухонной мебели, ну а то, что они удобны и помогают избавить столешницу от лишних проводов, это факт.

5

Очень хорошего качества мебель удалось мне купить тут https://mebel-delo.by/  так что дам совет и вам подобного рода приобретения делать у них. Здесь и качество что надо и цены хорошие, а большего мне ничего и не надо.

6

Можно конечно обратиться и к дизайнеру, но это обойдется почти в двое дороже, так как услуги их недешевые. Сейчас в сети есть масса статей, где можно узнать, что с чем совмещается, к чему подходит или нет и так далее. Я планирую спальню сделать в белом цвете и если довериться этому источнику подробнее, то достоинств намного больше и они более значительны, чем недостатки в таком интерьере.