последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Популярные песни и mp3 хиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только недавно узнал, что Molly, с творчеством которой можно ознакомиться на https://mp3-music.club/ сама пишет тексты для песен, да и в группе исполнялись так же ее стихи, переосмыслил прежнее отношение к певице, еще больше ее зауважав. Да и сольная карьера кажется весьма успешной.

2

Я бы на вашем месте лучше пользовался этим https://mp3by.net ресурсом. Я, конечно, не знаю, как там обстоят дела на вашем сайте, но на этом есть вообще вся музыка, даже та, которая только что вышла.

3

Где прослушать музыку онлайн в хорошем качестве? Может кто слушает такого исполнителя как Ваня Дмитриенко, где его прослушать онлайн?

4

kiskasosiska написал(а):

Где прослушать музыку онлайн в хорошем качестве? Может кто слушает такого исполнителя как Ваня Дмитриенко, где его прослушать онлайн?

  Когда у меня лиричное настроение или когда я иду на работу и слушаю музыку, ее я нахожу на музыкальном портале pesni.cc, очень понравилась новинка песня такая Стерва от Вани Дмитриенко . Есть и другие песни этого исполнителя, советую послушать в хорошем качестве и скачать можно бесплатно!

Отредактировано огонь (2021-07-30 13:31:19)

5

Я все нужное для прослушивания под свои пристрастия нахожу на портале https://mp3zen.net. Этот музыкальный сайт нравится тем, что здесь их можно слушать совсем бесплатно, даже не нужна регистрация.