последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » интернет магазин купальников


интернет магазин купальников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, хочу похвастаться! Недавно купила себе такой шикарный купальник американского бренда Luli Fama с лифом бралетт красного цвета в белый горошек. Смотрится на фигуре так соблазнительно)  Кому интересно, заказывала я его в этом интернет магазине https://vitamind.ru/, у них огромный выбор ярких и сочных купальников известный брендов. Так что там точно найдете себе свой идеальный купальник на лето. Там есть все самые модные фасоны по доступным ценам. Качество материала – супер. Так что можете зайти ознакомиться с ассортиментом.

2

Купальники для женщин 40+ должны сочетать в себе стиль и комфорт. Они должны подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Выбирайте купальники с высокой талией и бюстгальтером на косточках. Более подробно вы можете посмотреть на данном сайте про выбор купальника во взрослом возрасте https://ladyspecial.ru/krasota/imidzh-i … shchiny-40 .

3

Круто, а для меня выбор купальника огромная проблема. Хочется чтобы фигура в нем была очень красивая и при этом большая часть тела загорала. Совсем недавно была даже в поиске советов по выбору купальника, пока не наткнулась на https://modanews.ru/node/99108/ Здесь полезные и вполне доступные советы, так что рекомендую, уверена, что многим пригодятся.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » интернет магазин купальников