последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная разделочная доска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить кухонную разделочную доску для приготовления пищи. В первую очередь интересует материал, который не будет впитывать запахов и остатков от продуктов. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Alinaka написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить кухонную разделочную доску для приготовления пищи. В первую очередь интересует материал, который не будет впитывать запахов и остатков от продуктов. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Акриловый искусственный камень – самый лучший материал в данном случае.

3

Timoni написал(а):

Акриловый искусственный камень – самый лучший материал в данном случае.

Слышала про этот материал. Также меня интересует, чтобы разделочная доска сохраняла свой внешний вид даже при длительном использовании

4

Посмотрите в https://tagliere.ru/ каталог. Я здесь покупала разделочную круглую доску. Параметры 300х300х12. Цена 3540 рублей. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Материал – искусственный камень. Благодаря этому можно использовать одну доску для всех продуктов. В случае с деревянным или пластиковым материалом – так не получится.

5

Gessaew написал(а):

Посмотрите в https://tagliere.ru/ каталог. Я здесь покупала разделочную круглую доску. Параметры 300х300х12. Цена 3540 рублей. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Материал – искусственный камень. Благодаря этому можно использовать одну доску для всех продуктов. В случае с деревянным или пластиковым материалом – так не получится.

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такую доску

6

Это экологически чистый материал и абсолютно гипоаллергенный. У нас тоже такая доска. Режем там все продукты))

7

У нас тоже только из искусственного камня. Так удобнее намного