последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принято считать, что драма – жанр для тех, кто любит серьезное душевное кино (а именно – для людей зрелых, умеющих ценить каждый жизненный момент). Сегодня с таким утверждением сложно не согласиться. Но количество поклонников драматических кинолент не перестает расти. Зрелищность, непредсказуемые сюжетные линии, неожиданные развязки, разнообразные спецэффекты не оставляют равнодушными ни одно поколение зрителей, в том числе и молодежную аудиторию. Ресурс https://tv.lordfilm.lu/ всегда учитывает предпочтения и вкусы большинства, поэтому они всегда готовы предложить своим пользователям только лучшие фильмы драмы отечественного и зарубежного (американского, европейского) кинематографа.

2

На данный момент много есть источников, где реально смотреть в отличном качестве и удобно подобрать фильм на вечер. От себя скажу, что качество высокое, плюс регулярные новинки появляются там https://givikino.com/, а если говорить про функционал и удобство, то более комфортного не встретил. Советую зайти, регистрация и прочие активации не нужны.

3

https://kinolala.online/uploads/posts/7/08850039.jpg

В который раз пересматриваю Большой куш.
https://kinolala.online/4461-spizdili-2000.html
Просто кайфую от этого фильма.
«Большой куш» не просто гангстерская сага. Это фильм, где все герои от гангстеров до боксеров-любителей живут в мире, полном иронии и реализма, юмора и жестокости. Здесь есть все: и головокружительные погони, и перестрелки, и драки, и, конечно, красивые девушки, которые могут свести с ума любого мужчину.

Отредактировано Adrons (2021-12-25 19:54:24)

4

Мне нравится смотреть русские драмы на https://russkieseriali.net/dramy/ , там их очень много, в том числе новых. Сейчас смотрю "Заступники"  2 сезон, качество хорошее, всем рекомендую.