последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок труда и наши зарплаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте порассуждаем. Я вот немного не понимаю эту их статистику и прогнозы. Смотрю информация о зарплатах по России https://gorodrabot.ru/salary и не понимаю, откуда они берут такие цифры? Это за счет Москвы и Питера наверное? У нас небольшой городок и там высоких зарплат отродясь не было. У меня тоже оплата небольшая, хочу найти новую работу. Но пока не получается.

2

Ну а как вы думали? Как раз за счет таких больших городов и идет высокая зарплата. У нас в городе она вроде как нормальная, жить можно. Но все же за большими деньгами люди едут на заработки. Потому что если не устраивает - ищут что-то лучше.

3

Мне кажется, что не надо смотреть на эту статистику. Да, она может вас как-то сподвигнуть на какие-то изменения, но не факт. Вот смотрю, что там есть информация по востребованности профессий. Вот это гораздо интереснее.

4

Я думаю, что вы знаете, как считается среднее арифметическое. И как раз счет больших цифр и получаются более-менее приличные. Но хочу сказать, что в каждом городе можно найти хорошую работу, если захотеть. Даже если для этого нужно сменить профессию.