последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Лечение алкоголизма - Центр реабилитации


Лечение алкоголизма - Центр реабилитации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Злоупотребление алкоголем довольно часто приводит к зависимости, которая перерастает в хроническое и прогрессирующее заболевание. Больной алкоголизмом постепенно ухудшает собственное здоровье и перестает справляться с проблемами повседневной жизни, часто разрушает свои профессиональные достижения и разрушает семейную жизнь. Многие люди не желают пользоваться профессиональной помощью, потому что они связывают реабилитацию и терапию с самой крайней мерой.     

Многие из людей, которые страдают алкогольной зависимостью, не обращаются за поддержкой и не рассматривают возможность лечения в центре или клинике. Это может быть связано как с незнанием своей проблемы, так и со страхом попросить о помощи. Все, кто задается вопросом, как самому вылечить алкоголизм, должны конкретно понимать, что их пьянство - это тяжелая болезнь. Зависимость обусловлена очень сложными психическими и физическими факторами, и с каждым последующим днем употребления алкоголя данная болезнь только прогрессирует.       

Центр реабилитации наркоманов Поколение предлагает квалифицированную помощь наркозависимым и алкозависимым. Сильное желание пациента преодолеть недуг, а также поддержка родных и близких - это два главных фактора в основе успешного выздоровления. Получить бесплатно консультацию врача-психолога онлайн Вы можете на нашем сайте rc-pokolenie.ru Это анонимно и бесплатно.

2

На личном опыте знаю, что такое алкоголизм. Мой отец пил очень много лет. И никто и ничто ему не помогало избавиться от этого пристрастия. Мне один врач сказал, что нужна сначала капельница от запоя, а затем уже лечение, и только потом реабилитация. Это очень длинный процесс. Но это того стоит!

3

У меня есть знакомый, который тоже лечился от алкоголизма здесь https://narkotiknet.com/reabilitatsionn … tr-v-baku/ вылечить можно, конечно, но надо, чтобы сам пациент этого хотел в первую очередь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Лечение алкоголизма - Центр реабилитации