последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыр Ферма Долюбово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. В нашей семье все любят сыр. Мы едим его на завтрак, обычно я готовлю бутерброды с российским сыром для всей семьи, а вот сама предпочитаю канапе, так как мне приходится контролировать свой вес  и углеводы я стараюсь есть как можно меньше, а вот сыр для меня вполне подходит, и я с удовольствием его ем с чашечкой ароматного утреннего кофе. Кроме всего прочего, я часто готовлю запеканки, которые без сыра не приготовить. Сыр Ферма Долюбова  идеально подходит и для запеканок и для канапе и бутербродов, тем более, что он бывает разных сортов на любой вкус. А недавно я попробовала приготовить новое для меня блюдо, лазанью  из баклажанов и бакинских томатов с базиликом и сыром Гауда, теперь это одно из самых желанных блюд в нашей семье. Главное для меня, чтобы сыр был качественным и вкусным, при этом по доступной цене, поэтому я предпочитаю сыр Долюбово и довольно часто его покупаю.

2

У нас тоже такая семья, любим очень сыр. Стараюсь попробовать разные, чтобы узнать какой больше нравится. Вы пробовали сыр кроттен https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-krotten/ Он из козьего молока делается, вкусный. Купить можно в ЛаМаре, сразу с доставкой по Москве.