последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Москве?

2

Здравствуйте.  Я тоже недавно искала хорошую стоматологию в столице, чтобы вылечить зубы по доступной цене. Поискала варианты о клиниках  и нашел стоматологический центр Имплант Сити https://implantcity.ru/ Здесь можно сделать полную диагносику рта и панорамный снимок бесплатно, а на импортные импланты здесь как раз хорошие  скидки. Мне понравился здесь внимательный персонал и новое хорошее оборудование. могу посоветовать эту стоматологию.

3

Лечила зубы у платного стоматолога в "Бобров Клиник". Широкий спектр услуг, которые оказывает клиника, проводится квалифицированными специалистами. Для тех, кто боится лечить зубы, теперь может не переживать.
Благодаря применению эффективных и безопасных анестетиков любая стоматологическая операция проходит совершенно безболезненно. К каждому пациенту личный подход.

https://bobrovclinic.ru/thumb/2/gXps1NwACVO56tyhMcYSfA/640r480/d/kompoziciya_0.jpg

4

Я обычно здесь https://chlb.docdoc.ru/doctor/terapevt ищу нужного мне врача. Часто мотаюсь по командировкам, и что удобно, то можно найти любого специалиста в любом городе, и на прием сразу записаться.

5

Вот еще хорошая клиника в Москве. В сети клиник НИАРМЕДИК все стоматологические услуги представлены хорошо развитыми направлениями, как с точки зрения оснащенности медицинским оборудованием, так и с точки зрения квалифицированного персонала.

6

Я клинику искала через друзей, потому что страх стоматологов у меня адский, хотелось знать точно, что доктор вежлив и аккуратен.

7

Нашли в итоге? Я сейчас тоже ищу стоматолога в Москве.

8

Если вам нужно исправление прикуса у взрослых, я могу посоветовать вот эту https://stomatkristall.ru/uslugi/ortodo … e-prikusa/ стоматологию. Находится как раз в Москве, есть еще одна клиника в Люберцах.

9

Сейчас хожу в Отрадном в Новадент: https://www.novadent.ru/kliniki/otradnoe/ . Классная клиника, очень вежливый персонал. Была у нескольких докторов, все шикарны.