последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет на даче

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу на даче провести интернет. Но то, что не могу определиться с провайдером это одно, так еще мне и посоветовали купить антенну  Kroks для более сильного сигнала, но учитывая то, что я дама мне сложно выбрать нужную из такого количества https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli Кто силен в этом или может кому-то недавно приходилось ставить такое, дайте совет?

2

А вы я так понимаю проводите интернет проводной? Дело в том, что ведь можно не париться с проводным и сделать все намного проще, а именно купить модем мощный и пользоваться мобильным.

3

Все это конечно хорошо, но я бы вам порекомендовала пригласить специалистов, которые вам помогут во всем разобраться, если уж действительно некому вам помочь.

4

А вот прямо на этом сайте есть консультант и вы можете у него поинтересоваться характеристиками разных антенн, хотя и на сайте сами тоже можете почитать.

Отредактировано Grasiella (2021-04-28 12:05:16)

5

Ну так вот это специалисты и приезжали, посоветовали выбрать антенну по моим средствам. Как-то так и ничего толком не сказали, поэтому и спрашиваю тут.

6

Вот у меня интернет на березняках от Киевстар - достаточно хорошие условия у них и есть возможность подключиться к ним не только в пределах города, но и за ними. Посмотрите, что есть за актуальные тарифы, там все доступно и хорошо расписано. Кстати, беспроводной интернет также есть, тоже почитайте.

7

У нас Уфанет. В целом им очень довольны. Цены хорошие. Иногда правда связь барахлит.

8

Вот ловите телефон уфанета 09388.  Это горячая линия. Если зайдете к ним на сайт, то там еще можно позвонить в поддержку конкретного города. Возможно проблема с портом и нужно чтобы они просто у себя там что-то обновили и тогда все бует работать отлично, ну а если нет , то возможно проблема в модеме или кабеле.

9

у нас последнее время такая проблема что скорость вообще не соответствует заявленной провайдером. обращались уже не раз и все безтолку.

10

Тогда просто переходите на другого оператора и сберегите свои нервы и деньги.  Кстати если будете искать нового провайдера, то советую вам почитать про операторов и провайдеров на - operatoryinfo.ru. Советы и решения  касательно разных ошибок или поломок там тоже есть. Так что советую вам почитать разные статьи - думаю вы найдете для себя много нового и полезного

11

Так если жалуетесь на скорость интернете, может проблема не в провайдере, а в оборудовании, которое принимает сигнал? Попробуйте купить усилитель интернет сигнала https://baltic-signal.ru/catalog/usilit … interneta/ и сигнал будет бесперебойным. В ином случае и вправду придется менять провайдера.

12

Моя мама живет в деревне, у нее были проблемы тоже с интернетом, ловило очень плохо. Приняли решение купить усилитель интернет-сигнала и сделали очень верное решение! Рекомендую прочесть статью https://www.tuvaonline.ru/dlja-chego-is … nala.dhtml про применение усилителя интернет-сигнала, чтобы понимать нужен он вам или нет