последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу красивую сумочку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Девочки, я  хочу купить сумку, по типу клатча для мероприятия. Мужчина пригласил в театр, а у меня вообще кроме спортивок и рюкзака ничего нет. Что посоветуете?

2

Вот я тоже вообще ничего кроме спортивного не ношу. Но  я могу подсказать, закажите а Алиэкспресс, там только доставка долгая, но там есть и экспресс доставка .

3

Привет! Купите хорошую сумку, чтобы потом можно было с ней выйти, я советую сразу взять из натуральной кожи, стильную. Маленькие сумочки никогда из моды не выйдут. Посмотрите, вот здесь например можно купить сумку Visone https://mydarsi.ru/pochemu-stoit-kupit-sumku-visone/ А наряд у вас есть какой-то для мероприятия?

4

Может быть Вам стоит попросить у подруг, есть у Вас кто-то у кого можно взять взаймы. я бы точно не стала что-то покупать, тем более у меня сестра есть, она очень любит такие сумочки.

5

У меня нет определенного критерия к сумкам, я считаю, что все зависит от мероприятия и стиля одежды. Главным требованием остается хорошее качество сумки. В последнее время все чаще стала покупать в интернет магазине https://addineo.ru/ На сайте не только хорошее качество кожи, но и большой выбор, и приятные цены. 

6

очень много хороших сумок купила на ринке, советую пойти туда и не тратить свое время

7

Весь свой гардероб покупаю в интернете. Тратиться мало времени и всегда выгодно, можно всегда найти какие-то скидки. Можно воспользоваться халявой на АлиЭкспресс https://alisale.by/halyava-aliekspress/ и купить себе крутую сумку.

8

Привет. Ищешь сумку хорошую. Тогда могу помочь. Недавно в магазине https://kupitsumka.com.ua/zhenskie-sumk … oj-zamshi/ смотрела женские сумки из натуральной замши. Но здесь не только такие, видела здесь и кожаные клатчи хорошие. Сама пока не брала - на мероприятие светское еще не приглашали. А ты можешь посмотреть.

9

servol написал(а):

Весь свой гардероб покупаю в интернете. Тратиться мало времени и всегда выгодно, можно всегда найти какие-то скидки. Можно воспользоваться халявой на АлиЭкспресс https://alisale.by/halyava-aliekspress/ и купить себе крутую сумку.

Да, АлиЭкспресс очень выгодно делать пркупки, у них  есть довольно обширная система скидок – можно получить купон от продавца или площадки, можно использовать промокод на Алиэкспресс и сэкономить дополнительно, можно накопить монеты и почти полностью оплатить ими товар. Кроме того, иногда продавцы дают обычную скидку на товар. На этом сайте https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/  вы найдете все действующие купоны и промокоды на октябрь 2021 года.