последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мебель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, занимаемся ремонтом квартиры. Активно ищу мебель и не могу найти, где взять то, что я хочу.
На сегодня заказана только кухня.
Стиль, который нравится - между легкой классикой и провансом. Что-то понравилось по стилю(у фабрик Cavio и Tonin), но у них комоды и тумбочки производятся без ограничителей и направляющих, ящики у мебели все вынимаются и выпадают.
Также проблема, через кого заказать. На сайтах указана мебель, фабрики, а по факту у продацов только картинки, нет образцов, не могут ответить на вопросы по мебели.
Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть подходящую мебель мне. И у кого заказать?
Очень надеюсь получить здесь совет.
Спасибо заранее!

2

Для начала оцените предложения, а потом решайте по вопросу покупки.
Фактических вариантов достаточно много, а говоря о возможности подбора предложения и том где мебель рф интернет магазин купить выгодно, как раз там порядка полу года назад для квартиры мебель покупали.

3

Симулия написал(а):

Добрый день, занимаемся ремонтом квартиры. Активно ищу мебель и не могу найти, где взять то, что я хочу.
На сегодня заказана только кухня.
Стиль, который нравится - между легкой классикой и провансом. Что-то понравилось по стилю(у фабрик Cavio и Tonin), но у них комоды и тумбочки производятся без ограничителей и направляющих, ящики у мебели все вынимаются и выпадают.
Также проблема, через кого заказать. На сайтах указана мебель, фабрики, а по факту у продацов только картинки, нет образцов, не могут ответить на вопросы по мебели.
Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть подходящую мебель мне. И у кого заказать?
Очень надеюсь получить здесь совет.
Спасибо заранее!

Я вот не понимаю, как вы покупаете мебель не посмотрев и не пощупав ее? Это рискованно. Тем более, сейчас это не так то дешево и стоит. Я вам советую обратить внимание на этот Мебельный центр в Санкт-Петербурге. Там очень богатый выбор красивой и качественной мебели. И скидки хорошие.

4

Здравствуйте друзья, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … og/shkafi/быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе осталась доволен.

5

Иногда бывает очень непросто подобрать мебель, соответствующую вашему вкусу, бюджету и ожиданиям. Именно поэтому приходится тратить много времени на её поиски. Мне тоже повезло не сразу. Я долго не могла найти то, что мне нужно, пока не наткнулась на этот https://idcollection.ru/catalogue/mebel/ интернет магазин элитной мебели в Москве. Очень советую и вам ознакомиться с его ассортиментом. Возможно и вы тут что то для себя подберете.

6

как точно подмечено

7

Моя квадратная кухня продавалась в магазине мебели 169. Мы без труда нашли оптимальный вариант среди большого ассортимента здесь.