последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, где можно скачать музыку бесплатно и без проблем? Мне очень нравится делать музыку, но пока нет возможности заплатить

2

Могу подсказать сайт хороший, недавно его нашла, там бесплатно все и без ограничений, скачать песню пикачу егор шип хотела, и нашла этот сайт, теперь только там качаю, на кролик.биз смотреть стоит музыку. Платными ресурсами я вообще никогда не пользовалась, хотя честно сказать в вк хотела подписку купить)

3

Я давно пользуюсь для скачивания музыки порталом krolik.biz. Создал полностью свой плейлист из композиций из сайта, а песню ангина болела заболела тобой до сих пор слушаю. У меня с ней связаны особые воспоминания, советую и вам послушать на досуге.

4

Сейчас выбор сайтов просто огромный, мне больше всего нравится https://mp3by.net/ Я пользуюсь ним давно и очень довольна. Качество музыки просто превосходное, большой выбор разнообразной музыки. Постоянно выкладываются новинки. Очень нравится что на сайте можно скачать музыку быстро и совершенно бесплатно.
https://i.ibb.co/T0NcX46/Screenshot-1.png

5

ищете хороший музыкальный портал, на котором без проблем музыку и послушать, и скачать можно? тогда портал https://muzmap.net  - то, что вы давно ищете. заходите, слушайте, качайте.