последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как помочь пьющему человеку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой папа попал под сокращение и его уволили с хорошей должности в Московской компании, на которой он проработал пол жизни и стал пить. Как помочь пьющему человеку который из за сложных жизненных обстоятельств стал запивать?

2

Старшее поколение -наши родители, более глубоко переживают потерю работы, тем более что ваш папа проработал там пол жизни. Тут надо его как то поддержать. Может в отпуск поедьте с ним, чтобы он почувствовал вкус жизни.

3

А как ваш папа сам оценивает свое состояние, понимает ли он что он гробит свое здоровье и согласен ли лечится?  В Москве есть хорошая наркологическая клиника доктора Шорина, где можно пройти лечение от алкоголизма в стационаре, и закодироваться от этой пагубной привычки https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … stacionar/

4

Увы так бывает что человек попадая в сложные жизненные обстоятельства не знает как найти выход из ситуации, а самый простой способ унять свои переживания -это алкоголь.

5

Помочь то конечно можно, но если он сам осознает свою проблему и будет рад избавиться от такой зависимости. Можно и в клинике лечится, в домашних условиях тоже. Своему мужу покупала https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -30-15365/ восстанавливает тонус системы организма после длительного запоя. Появляется реакция отвращения к вкусу и запаху спиртного.