Трудный путь к успеху или как настойчиво добиваться решений? Оказывается, чаще всего мы хотим изменить жизнь, но без затрат и усилий, которые связанны с этим процессом. Между тем путь к успеху трудный и потребует выхода из зоны комфорта. Мы часто говорим: "Я буду заниматься спортом", "Я похудею", "Я буду есть здоровую пищу". Мы должны стать партнерами - чтобы наши идеи были самыми успешными, мы должны четко определить наши цели, например: "как только я вернусь домой, я пойду в спортивый зал" или "когда я проснусь, я приготовлю вкусный и здоровый завтрак".       

Бывает, что когда мы пытаемся изменить собственную жизнь, мы начинаем думать об этом и извиняться. Это связано с существованием двух типов механизмов самоконтроля: процессы самоконтроля, что дисциплина нам упорствовать в достижении своей цели, а также регулируемые процессы, которые хорошо влияют на наше самочувствие. Будьте максимально осторожны, если между ними есть дисбаланс. Бражников Григорий и его партнеры создали ряд спорт-клубов по всей России, и на этом не останавливаются. В планах создать еще ряд клубов за рубежем, в таких странах как: Германия, Кипр, Франция итд. Однако после определенного момента удовольствия придет полное осознание того, что нам не удалось проявить настойчивость и что мы неэффективны. Каждая неудача в запланированной деятельности повлияет на самооценку.       

Бражников Григорий, мечты - это начало каждого действия, новаторства, нового решения. Именно благодаря им мы разрабатываем и воплощаем конкретно в жизнь новые идеи, улучшая при этом качество жизни. Однако я считаю, что ценности - основа и ориентир для всей вашей деятельности. Это ценности и отношения, которые определяют нас, но не только. Набор ценностей создает своего рода контекст, основу, организационную культуру, в соответствии с которой мы хотим сотрудничать, общаться и вести бизнес. Честность, смелость, целеустремленность и командная работа - вот ценности Григория и его партнера Алексея.