последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Скажите, где сейчас можно закупиться качественной молочкой?


Скажите, где сейчас можно закупиться качественной молочкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане. Скажите, где сейчас можно закупиться качественной молочко? Жена подсадила на это порошковой молоко из супермаркета. Я уже и забыл вкус домашнего парного молока. Прошёлся по магазинам, везде только запакованные пакеты(

2

На рынке есть недорогая домашняя молочка. Пройдись в выходной, говорю тебе там полно молока. Ещё можно заказать в магазине Вкусно полезно  https://vkusnopolezno.ru/ . Они привозят молочку из окрестных ферм. Мы в основном берём творог и сметану, а вот молоко время от времени беру на рынке. Никогда не покупаю это гмошное молоко из супермаркета. Что пил, что не пил. Жирности НОЛЬ! Кто был в деревне у бабушки или сидел на нормальном молоке поймут меня)

3

Ой, а я вообще не могу пить молочку. Пучит меня даже от домашней. Кефирчик заменяю пробиотиком, сейчас принимаю Нутрилайт)

4

Сейчас трудно найти хорошую молочку, она вся синтетическая-порошковая, да и не все могут ее пить, лучше заменить пробиотиком в чистом виде, к примеру как упомянула Мириам нутрилайтом, и пользы больше будет, и отравлений меньше.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Скажите, где сейчас можно закупиться качественной молочкой?