последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужна одежда для подростков для продажи


Нужна одежда для подростков для продажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может ли кто-то мне порекомендовать вариант относительно того где лучше всего закупать подростковую одежду только модную для продажи потом в своем магазине.
Знаю, что много кто работает просто напрямую, но я так не хочу, есть желание именно закупить и продавать.

2

Я бы не рисковала и просто посмотрела что есть в каталогах, вот по ним можно смело и покупать все. Я понимаю, что это наш трикотаж и может он не такой яркий как турецкий, но и цена будет значительно ниже, а это говорит о том, что можно купить выгодней.

3

Современным подросткам угодить крайне сложно!
Это очень хорошо если получиться купить партию и продать, есть варианты, но они все дорогие и не думаю, что выгодно будет продавать. Фирма популярная, но дорогая.

4

Akkord написал(а):

Может ли кто-то мне порекомендовать вариант относительно того где лучше всего закупать подростковую одежду только модную для продажи потом в своем магазине. Знаю, что много кто работает просто напрямую, но я так не хочу, есть желание именно закупить и продавать.

Вот если вы хотите спокойно сесть и выбрать все перед монитором, тогда вам нужно зайти на сайт интернет-магазина "Трям" и посмотреть ассортимент подростковой одежды у них https://triam.su/assortiment-kategoriya-8-16-let Сразу скажу, что у них полно новинок и если вы поторопитесь точно сможете выгодно все продать, ведь подростки ценят именно новинки.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужна одежда для подростков для продажи