последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Интернет-магазин натуральной косметики


Интернет-магазин натуральной косметики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продукцию интернет-магазина натуральной косметики мне посоветовала подруга. Я сначала попробовала шампунь и бальзам из трав, сейчас уже заказываю и другие товары. Мне нравится, что могу с легкостью сделать заказ через сайт https://bskin.kz/ быстро и четко. Посылки приходят в очень короткий срок, идеально упакованные, флаконы без вмятин и дефектов. Также не забывают и про приятные бонусы и подарки в виде пробников. Очень рада что пользуюсь именно этой косметикой, продукция доставляет только положительные эмоции. Всем советую.

2

Я очень долго не могла подобрать шампунь для своих волос. Покупала и на натуральной основе, и дорогие брала, все-равно появлялась перхоть, волосы быстро жирнели и выглядели явно не живыми. Потом подруга подсказала, что мою проблему поможет решить корейская косметика для волос. Я купила бессульфатный шампунь с кератином, которым пользуюсь и по сей день.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Интернет-магазин натуральной косметики