последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, всем привет) Очень интересно послушать ваше мнение) Какой вы используете уход за кожей лица? И как результат)

2

Добрый день) Мне очень понравились специалисты Института красоты Le Colon они нашли новые возможности в косметологии и других направлениях в сфере ухода за внешностью. У них работают только настоящие профессионалы! Также мне очень нравится бренд Biologique Recherche это профессиональная косметика класса люкс для салонных процедур и для домашнего применения.Так что посмотрите!

3

Девочки, а вы пробовали онлайн консультацию с косметологом? Я обращаюсь к косметологу https://vk.com/wall-20156112_3448 . Девочки, она ответила на все мои вопросы и помогла подобрать правильный уход за кожей.

4

а я и за лицом, и за телом ухаживаю

5

У меня смешанный тип кожи, поэтому мне немного проблематично подобрать косметику, и мой косметолог мне помогла подобрать то что нужно для моего лица. Всю косметику я давно уже покупаю вот тут https://mskmakeup.ru в интернет-магазине  " Золотое яблоко ", здесь огромный выбор брендовой косметики, подделок нет, и постоянно акции и скидки, поэтому всегда дешевле чем в магазинах, легко выбирать и вся информация о составе  всех косметических средств есть, советую посмотреть, магазин отличный.

6

Меня научили ухаживать за кожей в центре обучения косметологии «Академия Амедис». Я проходила здесь курсы по мезотерапии https://academy.amedis.ru/kursy/inekcio … oterapiya/ . Полученные знания помогли мне освоить новую профессию и даже найти высокооплачиваемую работу в индустрии красоты.

7

Я недавно процедуру мезотерапии попробовала. Результат просто потрясающий. Мне повезло - подружка косметолог. Поэтому она мне все подсказывает и очень меня выручает. Недавно вот тут - https://holdingbeauty.ru/catalog/igly-kanyuli-shpritsy/ препарат на курс мезотерапии приобрела и сразу иглы нужного диаметра. Сервис обслуживания в магазине, кстати, очень понравился.

8

я бы тоже не отказалась от омолаживающих процедур

9

Мне приходится уже к аппаратной косметологии прибегать, благо хороший доктор есть на примете. У Азизы Усмановой делаю элос-омоложение, шлифовки, в глубокие морщинки ботокс подкалываем. Рука у врача легкая, а опыт большой, я ей полностью доверяю. И по состоянию кожи вижу, что не напрасно, морщинок нет, кожа свеженькая, тонус хороший.

10

Когда я начала замечать первые возрастные признаки на лице, то сразу же помчалась по совету подруги в этот СПА салон https://devamonoi.ru/ Там хорошие профессиональные косметологи, мне предложили чистку, массаж лица и аппаратные методики. Вообще спектр предоставляемых косметологических услуг там очень широкий.

Отредактировано Ovechka (2021-06-08 12:35:33)

11

Занимаюсь маникюрами и мы сейчас делаем маникюр при помощи фирмы kodi-professional . Заказала базу и топ. Он не дорогой, выглядит отлично и стоит разумных денег.