последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем обезболить зубную боль?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас нахожусь в стадии полного лечения зубов, сопровождается этот процесс и зубной болью, после процедур, и во время лечения и воспаление десен и т.д., иногда так болит, что терпеть невозможно. Злоупотреблять таблетками не хочу, поэтому стараюсь терпеть, но иногда это невозможно. Кто, чем спасается в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.

2

А вы вообще никогда ничего из обезболивающих не пили? Можно насоветовать кучу таблеток сильных, но если  у вас есть какие-то противопоказания со стороны желудка, они могут вам только хуже сделать…

3

МиссМилла написал(а):

А вы вообще никогда ничего из обезболивающих не пили? Можно насоветовать кучу таблеток сильных, но если  у вас есть какие-то противопоказания со стороны желудка, они могут вам только хуже сделать…

Конечно, в жизни приходилось принимать обезболивающие, но это было несколько раз,  при головных болях, или в критические дни, например.  Вынужденная мера, скажем так,  и таблетки сильно действующие сейчас, наверно нужны, а какие лучше и по демократичной цене, не знаю. Проблем с желудком не наблюдалось пока. Поэтому и интересуюсь, как и чем спасаются люди с подобной проблемой.

4

Джимиза написал(а):

Конечно, в жизни приходилось принимать обезболивающие, но это было несколько раз,  при головных болях, или в критические дни, например.  Вынужденная мера, скажем так,  и таблетки сильно действующие сейчас, наверно нужны, а какие лучше и по демократичной цене, не знаю. Проблем с желудком не наблюдалось пока. Поэтому и интересуюсь, как и чем спасаются люди с подобной проблемой.

Мне нурофаст при зубной боли, особенно если еще и десны воспалены, хорошо помогает. С недавних пор это вообще универсальное обезболивающее средство  в нашей аптечке. Он довольно сильный, действует на меня прямо минут через 10. За это и люблю. Главное когда принимаешь с едой не смешивать, так эффект наступает быстрее.

5

Зубную боль терпеть невозможно, примите любое обезболивающее - парацетамол, ибупрофен, что угодно. От одной таблетки такого уж сильного вреда не будет, пейте что есть под рукой.

6

МиссМилла написал(а):

Мне нурофаст при зубной боли, особенно если еще и десны воспалены, хорошо помогает. С недавних пор это вообще универсальное обезболивающее средство  в нашей аптечке. Он довольно сильный, действует на меня прямо минут через 10. За это и люблю. Главное когда принимаешь с едой не смешивать, так эффект наступает быстрее.

И я Нурофаст принимаю, нравится как он действует. Обычно мне одной таблетки достаточно, чтоб снять боль часов на 5-6. Только взрослым Нурофаст Форте лучше, там доза для взрослых

7

Меня в такой ситуации Нурофен или Кетанов спасает, если к примеру десны болят, то можно поискать специальный обезболивающий гель. Но так как скорее всего в процессе лечения вам обезболивают с помощью уколов, то лучше уточняйте у любого стоматолога https://rnd.docdoc.ru/doctor/stomatolog, что можно принять. Чтобы побочки не было.

8

Таблетки от зубной боли не вылечат, они только снимут или облегчат это состояние, но терпеть это не возможно, я в таких случаях принимаю https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -20-34497/ Это новое лекарство, оно обладает противовоспалительным и анальгетическим действием, устраняет припухлость, а главное быстро купирует боль.

Отредактировано Misa (2021-04-04 00:33:03)

9

А мне вот поставили мост и как то неудачно. Где то там постоянна застряют остатки пищи. Это приносит жуткий дискомфорт, да и неприятный запах изо рта появляется. Даже не знаю, что с этим сделать.

10

Думаю, при лечении зубов, боль должна утихать, не так ли? Возможно стоит обратиться в другую клинику, где стоматологи могут похвастаться своей квалификацией! Я уже долгие годы лечу зубы в этой стоматологии https://white63.ru/uslugi/ White Dental Clinic и ни под каким предлогом не собираюсь искать ей замену. Во-первых, цены вполне себе объяснимы за услуги. А во-вторых, качество работы устраивает. Зубы сейчас как на подбор - здоровые, ровные, белые! А на секундочку, я практически каждый из зубов лечила в разные периоды и отбеливала заодно.

11

Не затягивайте с болью, последствия могут быть очень тяжелыми. Я раньше очень боялась стоматологов пока не попала в тюмень стоматологию Клиника действительно очень хорошая, работают хорошие специалисты и используют качественный материал. Что дает возможность не разрушаться пломбе в короткий период.
https://i.ibb.co/pj7j42Z/Screenshot-1.png