последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безвредный десерт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, какие есть интересные десерты без особого вреда для здоровья, где сахара поменьше?

2

Приветик! Я уже давно готовлю все свои самые вкусные десерты абсолютно без сахара. https://healthydesserts.ru/recipes/?fil … -allergen= Многие рецепты беру именно с этого сайта. Впервые подруга посоветовала мне его. Я решила попробовать кексы без сахара приготовить - оказалось, очень даже вкусно.

3

Очень классные и полезные десерты без выпечки

4

Lalilu написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, какие есть интересные десерты без особого вреда для здоровья, где сахара поменьше?

Доброго времени суток! Вот ссылочка на сайт с безвредными десертами https://esh-derevenskoe.ru/sweets/pasty-i-urbechi Суть в том, что эти десерты делает фермер, а как правило у фермеров всегда всё экологически чистые продукты, но чаще всего это чёс, а вот у этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО экологически чистые продукты, а даже их в лабораторию носил. Так что рекомендую. Удачи!

5

Я очень люблю лимонный пирог с глазурью, нашла когда то рецепт вот здесь https://bayevskitchen.com/ru/lemon-pie-frosting/ приготовила, все домашние были в восторге! Кстати, отличный сайт, там очень много интересных рецептов, которых я раньше нигде не встречала.

6

Чтобы похудеть исключила из питания все сладкое и печенное, но если очень хочется ем сухофрукты - курагу, чернослив, изюм. По другому похудеть не получалось, если  пичкать себя разными кексами и пирогами ничего хорошего из этого не выйдет и ваш вес будет только расти.