последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка ковров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Живем с мамой вдвоем. Давно ей предлагаю заменить ковры, купить новые. А она против. Но я больше не могу на них смотреть они не столько старые, сколько не стиранные никогда. В них столько пыли, что мне делать, как уговорить ее?

2

Замените на облегченные ковры , которые легко стирать

3

Здравствуйте. А зачем вам уговаривать маму на покупку новых ковров, когда можно оставить то, что у вас есть? Раз единственное, что вас смущает это то, что они все пыльные и грязные, то пвам в помощь чистка ковров, тех, которые у вас есть и все. И мама спокойна и вам хорошо. А главное, что все будет по-прежнему только уже с чистыми коврами. Как по мне  - прекрасная мысль.

4

Императрица написал(а):

Добрый день. Живем с мамой вдвоем. Давно ей предлагаю заменить ковры, купить новые. А она против. Но я больше не могу на них смотреть они не столько старые, сколько не стиранные никогда. В них столько пыли, что мне делать, как уговорить ее?

А Вы думали , свой старый ковер сдать в химчистку , там и приведут его в порядок , новый , хороший ковер , не малых денег  стоит !
О и мне нужно было почистить ковер , но он дорогой , ручной работы , в общем классный , не знала куда отдать , что-бы не дай бог не испортили ! Мне подруга посоветовала химчистку ВИП - класса , что , позвонила по тел - 8 800 550 88 28 , приехали ребята , забрали его . Когда он был готов , мне сообщили , я сказала , когда мне удобно что-то его привезли и все отлично . Ковер , как новый , мне кажется даже ярче стал , молодцы. Да это Московская компания Whites Laundry , кому интересно , вот их сайт , там все сами увидите https://whites-laundry.ru/.
Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами  ! А новичкам , будет круто , 15 % на все услуги ! https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7891/t547010.jpg