последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю махровый халат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Озадачилась выбором махрового халата, моему уже и забыла сколько времени, отслужил своё и надоел, не то слово. Переживаю, чтобы купит такого же хорошего качества. Где есть хороший выбор махровых халатов по разумной цене?

2

Привет. Чтобы купить махровый халат хорошего качества перейдите на сайт "Дешимаг" через эту ссылку https://yandex.ru/maps/org/deshimag_tekstil/95394993399/?ll=73.282296,54.998017&z=13 и ознакомитесь с ассортиментом. Мне нравиться их изделия, только у них беру подобного типа вещи и принадлежности для дома. Хорошие сотрудники при надобности всегда проконсультируют, дадут дельный совет. Цены адекватные, материал натуральный, всё в соответствии с международными стандартами. Халатик ношу с удовольствием, именно у них брала. Настаиваю обратиться в этот магазин.

3

Недавно покупала на wildberries, очень классные, хорошего качества, красивые, взяла сразу два.

4

А почему именно махровый? Мне они вообще не нравятся. Ну разве что после душа накинуть, да и то только замой. А в целом считаю, что махровые халаты слишком громоздкие, объемные и полностью скрывают женскую фигуру. Как в таком ходить и мужа соблазнять? Нет уж. Я предпочитаю покупать красивые и соблазнительные женские халатики. Да сами посмотрите на этом сайте. У них очень большой выбор подобных вещей. Там не только халаты, но и комбинашки всякие да и просто домашняя одежда есть

5

Хочу себе новый халат взять, по дому тоскать. Но мне сложновато найти подходящий размер( Если кто знает годные магазины с большим выбором одежды для полных, дайте знать пожалуйста.

6

Недавно мне потребовался новый халат, и я столкнулась с небольшой сложностью: нужен был халат большого размера, но в обычных магазинах такие не нашла. Немного расстроилась из-за этого, но мне посоветовали заглянуть в магазин "Большие Люди". И это оказалось настоящим открытием для меня! Там оказалось множество стильных вещей, идеально подходящих моему размеру. Мой выбор пал на уютный хлопковый халат с нежным цветочным узором. Он не только отлично сидит, но и выглядит очень красиво. Халат оснащен удобной молнией и двумя накладными карманами, что делает его еще удобнее. Теперь у меня есть уютный и стильный халат, в котором я чувствую себя комфортно и уютно. Просто замечательно, что можно найти подходящие вещи для любого размера в магазине "Большие Люди". Это место, где каждый может найти что-то для себя, что подходит по размеру и внешнему виду.