последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший медицинский центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго не могла определиться в какой медицинский центр обратиться и вот выбор остановился на медицинском центре "ЛИЦ" на 2-ой Советской в Питере. Была в медцентре еще в январе.
Хотела выразить благодарность всему персоналу, девочки молодцы. Очень профессиональный врач Комарская Татьяна, помогла с проблемами. Медсестра Инна Николаевна - добродушная, отзывчивая, взяла кровь из вены так, что я даже не почувствовала, обычно другие медработники берут кровь с 3 попытки, т.к. вен не видно. :O
В наше время не так много доброго, внимательного и квалифицированного медперсонала. А здесь настоящие профессионалы. Так держать! :rofl:
Так что если вам нужно обратиться к гинекологу и вы из Санкт-Петербурга, то очень советую :)

2

По поводу доброго и внимательного персонала соглашусь с вами. Я сама сейчас готовлюсь к беременности https://podgotovka-k-eco.ru/ и вижу какое отношение к пациентам. Если забеременею, то беременность пойду вести только в частную клинику.

3

Я только один раз за всю жизнь столкнулась с халатностью врачей, когда после родов начались проблемы https://sindrom-shihana.ru/ со здоровьем. Но все разрешилось слава богу и все живы и здоровы. Поэтому я вас понимаю.

4

Есть хороший медицинский центр https://familydoctor.spb.ru/, который оказывает медицинские услуги для всей семьи. Все исследования у них проводятся на современных аппаратах. Прием ведут врачи высшей категории. Среди самых востребованных направлений у них являются кардиология, гинекология, эндокринология, общая терапия.

5

Подскажите хотим бабушку отправить на лечение из Питера в Финляндию - думаем у финских врачей больше возможностей и современные аппараты. Ищем хороший медицинский центр в Финляндии? И какая стоимость лечения, цены

6

Limonella написал(а):

Подскажите хотим бабушку отправить на лечение из Питера в Финляндию - думаем у финских врачей больше возможностей и современные аппараты. Ищем хороший медицинский центр в Финляндии? И какая стоимость лечения, цены

Посмотрите цены на лечение  и обследование в финско-русской клинике MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Отличная клиника. Я там обследовалась и успешно прошла лечение. У них большой объём медицинских услуг, врачи разной специализации с большим опытом, европейский инновационный подход к лечению, основанный на доказательной медицине и обслуживание на русском языке. На мой взгляд важны не только профессиональные знания врача, но понимание и забота.