последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Теплица из поликарбоната по акционной цене


Теплица из поликарбоната по акционной цене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. В прошлом году переехали в частный дом, так как хотелось иметь свой участок, двор и огород. Начала разбираться с выращиванием собственных овощей и сразу поняла, что без теплицы это сделать не получится. Поспрашивала и соседи показали какие у них стоят теплицы.

https://vesnasad.ru/assets/record-domik-3-m1.jpg

Мне тоже очень понравилась эта идея и я нашла где продается https://vesnasad.ru/ теплица из поликарбоната по акционной цене. Здесь заказала теплицу с монтажом из поликарбоната необходимых размеров. Мне все привезли и за пару часов установили в огороде. Совсем другое дело, даже вырастила немного своих помидор, а также зелень. Боялась, что зимой пластик полопается на морозе, но всё отлично, буду пользоваться и в этом году!

2

Теплица нужна чтобы вырастить овощи. А чтобы их сохранить в хорошем качестве на долгое время требуется удобный и надежный способ хранения. в этом отношении хорошо себя показала овощная сетка. ее вы сможете купить в компании «РусУпак»

3

Мой муж сам строит теплицу из поликарбоната, листы поликарбоната заказывали тут https://polikarbonat.net.ua/uk/

4

А какой формы лучше всего купить теплицу?

5

Мне кажется, что арочной формы теплица лучше всего, но это конечно мое мнение. Вы вот тут https://master-teplic.ru/articles/kakay … y-luchshe/ почитайте какой формы лучше всего купить теплицу. Они же есть разные и смотря для каких целей вы такой парник будете использовать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Теплица из поликарбоната по акционной цене