последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Можно ли похудеть не истощая себя диетами?


Можно ли похудеть не истощая себя диетами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В моей жизни было с десяток диет. но каждая заканчивалась возвращением веса, и изнуряющие физические упражнения не помогли. В итоге решилась и нашла диетолога https://vrn.docdoc.ru/doctor/dietolog, который расписал правильный режим питания. За полгода - 27 кг, и чувствую себя отлично. Рекомендую тем, кто безуспешно борется с лишним весом не мучить себя, а просто найти хорошего специалиста.

2

Ребят ни каких диет не нужно соблюдать! Вы только заставляете свой организм стрессовать. Что не очень хорошо, все должно быть в балансе. Я вот например ем абсолютно все что захочу. Часто заказываю роллы и суши в Сохо  https://votkinsk.soho.menu/ , нравится как там готовят. Отмечу то что запеченные роллы не особо можно назвать калорийными.

3

Бесконтрольная диета вообще вредная штука. Я себе желудок таким образом посадила, а вот вес убрать не удалось на долго, вернулась к прежним 88 кг. Теперь решила другим путем пойти. Записалась на программу похудения Светланы Пермяковой «Худеем вместе» permyakova.online, там курс на месяц

4

Ну и правильно. Диета это далеко не самое главное. Тут важнее именно правильно подобранное питание, тренировки и то, как сама себя настраиваешь, что бы кроме всего прочего тебе комфортно было. И, на сколько я вижу из того, какая команда там собралась, это как раз то, что нужно.

5

Я всегда стеснялась своего тела. Оно было очень далеко от идеального – неправильные пропорции, где-то небольшие «залежи» жира. Пыталась заниматься спортом, аэробикой, плаванием, но с моей конституцией тела это не приносило никакой видимой пользы, я лишь ещё сильнее переживала. Ляшки как были толстыми, так такими и оставались. Я очень сильно страдала по этому поводу, впадала в депрессию, заедала своё горе. Каждая девушка ведь хочет выглядеть идеально. Я даже записалась к психологу. И вот этот врач оказался с такой же проблемой как у меня. Но она смогла себя исправить с помощью правильной диеты от https://dieta-top.ru. И, прислушавшись к её совету я также подобрала для себя диету. И мои дела пошли в гору. Теперь моё тело правильно сбалансировано и стало более пропорциональным. Я стала себя чувствовать значительно лучше в эмоциональном плане. Потихоньку и личная жизнь стала налаживаться. Так что огромное спасибо https://dieta-top.ru и моему психологу за поддержку.

6

девочки, может кто худел с BioVittoria  подскажите.. эти отзывы https://otzyvov.net/otzyv-tovary/biovittoria.html правда или развод?

7

Доброго времени суток! Конечно можно! Благодаря криосауне! Я своей жене такую купил! А после покупки узнал, что она не только помогает для похудения, а ещё и в оздоровительных целях используется, так что ещё больше обрадовался! Кстати, могу сказать, что цена криосауна не больший и вполне адекватные, так что рекомендую! Удачи!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Можно ли похудеть не истощая себя диетами?