последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт квартиры в Минской области


Ремонт квартиры в Минской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. После покупки квартиры в Минской области решила узнать кто сделает ремонт по приемлемой цене. Хотелось иметь собственное жилье, которое будет радовать глаз. Знакомая порекомендовала обратиться к мастерам на сайт https://otdelka-remont-minsk.by/ и заказать ремонт квартиры под ключ. Ей сделали отличный дизайнерский ремонт под ключ.
https://otdelka-remont-minsk.by/wp-content/uploads/2020/10/evroremont-768x432.jpg
Обратилась к мастерам, договорилась о встрече на месте где подробно рассказала, как хочу, чтобы сделали ремонт в квартире. Мне составили смету на работы и материалы, рассчитали стоимость и срок ремонта. Назвали цену. Обсудили с мужем, уточнили пару деталей и заказали комплексный ремонт квартиры. Сделали ремонт в двушке через 2,5 месяца под ключ. Мы во время ремонта выехали из квартиры и пожили у родителей, зато теперь у нас отличный евроремонт. Рекомендую мастеров теперь всем знакомым!

2

При совершении сделок с жилой недвижимостью среди документов зачастую требуется и экспликация квартиры. Она позволяет выяснить, проводилась ли перепланировка и внесены ли соответствующие изменения в технический паспорт жилья. Если и вы оказались в тако ситуации, обращайтесь в фирму Геомер Групп - https://geomergroup.ru/article/poetazhn … aciya.html. Там вам обязательно помогут.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт квартиры в Минской области