последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Машина для всей семьи


Машина для всей семьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем скоро ждем пополнения в семье и по этому поводу планируем обзавестись автомобилем побольше. Нас теперь будет шестеро. Что можете посоветовать, чтобы все влезли и было комфортно?

2

В таком случае вам нужен будет микроавтобус или минивэн. Я бы на вашем месте всё же остановилась на микроавтобусе. К тому же, сейчас вы можете купить микроавтобус Пежо Травеллер https://peugeot-avilon.ru/models-series … traveller/ в дилерском центре Peugeot в Москве, на очень выгодных условиях. Машина выглядит прекрасно, просторная, комфортная и полноприводная, так что зимой сможете чувствовать себя уверенно на дорогах.

3

Думали насчет микроавтобуса, но Пежо не рассматривали. Вариант интересный, обдумаем на досуге. Спасибо.

4

Мы присматриваемся к микроавтобусу марки Рено. Комфортабельный и очень экономичный.

5

У нас рено сейчас. Не так давно я обратилась в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и их менеджера довольно таки быстро поогли нам подобрать в нашей ценовой политике новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster - в конечном итоге я им довольна прям на все 100%.

6

Рекомендую перед покупкой почитать вот эту статью https://autosiga.ru/avtostati/2767-mosh … avtodilery про то, какие уловки придумывают автосалоны для увеличение прибыли, там подробно рассказано про ложь и манипуляции со стороны автосалона. Мне эта статься очень помогла избежать плохого автосалона, поэтому однозначно ее советую прочесть


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Машина для всей семьи