последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин светотехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу установить в квартире светодиодное освещение, мне кажется, что это очень красиво и экономно, посоветуйте магазины с большим выбором светильников и ламп.

2

Когда я делал ремонт в доме, то все светодиодное оборудование я покупал здесь https://elektrostandard.pro/catalog/lampochki/  . Там большой ассортимент электротоваров по выгодной цене: лампы, светильники, светодиодные ленты и многое другое.  Продукция вся сертифицированная и качественная, доставили за пару дней, я остался доволен сотрудничеством.

3

А еще можно купить взрывозащищенные светильники. Причем, я советую вам именно данного производителя, у него всегда очень хороший недорогой товар, я сам периодически что-то заказываю для работы, так что берите, не прогадаете.

4

Я тут недавно узнал, что оформление спальни, это священный грааль каждой девушки. Именно тут она реализовывает всю свою фантазию и желания. И не стоит забывать, что создаваемый антураж требует не только физического воплощения, но и правильного освещения. Сейчас довольно много способов для создания требуемой атмосферы, но далеко не каждый магазин способен представить эти инструменты в полной мере. С одним таким сайтом я столкнулся , когда надо было проверить освещенность кафе и ресторанов   https://www.brille.ua/osveshenie-restorana/  . По истине безграничны возможности человеческого разума,  и многое воплощено в форму на страницах каталога данного ресурса !