последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с детьми по льготной путевке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти каждый год получаем льготную путевку для своего ребенка и ездим с ним в санатории для отдыха и лечения или я или жена, как сопровождающие. Прошедшим летом не получилось поехать, так как были на самоизоляции из-за контакта с заболевшим коронавирусом, как раз в это время надо было ехать. Сейчас до нас дошла информация, что льготную путевку можно продлить или обменять на сертификат. Нужно только сделать заявку и предоставить необходимые документы на сайте мэра Москвы. Также можно самим выбрать куда ехать, поэтому есть к вам вопрос, какой кто посоветует пансионат из списка предложенных  https://mosgortur.ru/lok2020 Может кто то уже где-то бывал. Организацией будет заниматься МОСГОРТУР, обещают полную безопасность отдыха для детей, все базы отдыха постоянно будет проверять Роспотребнадзор. Мы хотим воспользоваться данным предложением, ребенку на пользу пойдет.

2

Мы бывали. Брали путевки в Мосгортуре. Отдых в Крыму этим летом был в какой-то степени вынужденным. В связи с известной ситуацией особого выбора и не было. После мониторинга интернета и знакомых решили ехать в Феодосию, пансионат "Крымское Приморье". В целом отдыхом остались очень довольны. Можем сравнить с Сочи, Турцией и Египтом. На твердую четверку. Из плюсов. Территория большая и обустроенная, очень много зелени, все очень красиво. О природе вокруг даже говорить не буду, все наслышаны. Из нашего корпуса (5 корпус) прекрасный вид на море. Номера уютные и ухоженные, есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе Wi-Fi. Холодильник в номере. Кондиционер. Прекрасная анимация для детей. Убирали каждый день, персонал доброжелательный. Администрация вообще на высоте, конечно. Есть большой бассейн, но мы ходили на море. Совсем рядом, и хороший пляж. Из того что не понравилось. Еда - шведский стол. Готовят сытно и вкусно, но нам показалось однообразно. Но дети ели с удовольствием. ))Скорее, мы привереды. Еще один банкомат на большое количество отдыхающий, постоянно или очереди, или нет денег. Поэтому лучше всего в брать с собой наличку.

3

давно такого не слышала

4

Конечно же отдых на черном море http://akvapark-sochi.ru/ идеальный враиант, а в этом санатории есть все для этого Это и аквапарк, и прекрасное и море и все остальное, так что пакуйте чемоданы , ведь сезон отпусков на носу.