последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сыр в домашних условиях


Сыр в домашних условиях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По каким критериям выбирать сыроварню для изготовления сыра в домашних условиях? Что нужно учитывать при выборе и покупке такого оборудования? Кто пользуется таким аппаратом, посоветуйте какой покупать?

2

Берите мини-сыроварню отечественных изготовителей. Наши сыроварни надежнее и прочнее импортных и стоят вдвое дешевле. Выбирайте мини-сыроварню из качественной нержавейки, это лучший материал для таких приборов.

3

Если варить сыр на продажу, тогда можно и сыроварню купить, а для себя и для своей семьи, это слишком трудоемкий и затратный процесс. Проще купить сыр для себя в магазине.

4

Необходимые параметры и характеристики для мини сыроварни: материал - пищевая нержавеющая сталь, использование водяной рубашки, встроенный электро тэн, дисплей, краны и штуцеры для слива сыворотки и слива и набора воды. Обязательно покупайте оборудование с наличием гарантии, минимум 12 месяцев. Считаются качественными мини-сыроварни отечественного производства, например сыроварня Maggio https://fermavkusa.ru/collection/paster … -syrovarni

5

И зачем сыр делать самому, когда есть готовые и поверьте они намного вкуснее будут нежели готовить в домашних условиях даже любой сыр. Вот например сыр раклет https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-raklet/ , он кстати только в ЛА МАРЕ и есть, так это настоящая находка вкуса, невероятно вкусный и полезный. Может даже кто знает такой магазин в Москве, заедьте и возьмите кусочек попробовать.

6

Я делаю сыр сама, добавляю натуральные специи. Приобретаю в "Лавке специй" https://pepperandsalt.kz/. В сливочный сыр добавляю укроп, в брынзу тимьян. Секрет в приготовлении сыра простой- достаточно использовать подходящие специи. Вроде один и тот же сыр, но с разными приправами - будет иметь разный вкус. Экспериментируйте!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сыр в домашних условиях