последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспортная компания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Решил наладить бизнес с Донбассом, туда сейчас многие вкладывают деньги. Кто может мне дать контакты компании, которая осуществляет туда доставку грузов?

2

Мы, например, обращались в компанию «BSGroup». Они https://bs-group.cc/dostavka-tovarov-iz-rossii-v-lnr/ как раз доставкой в лнд занимаются. Сами оформляют необходимые документы и разрабатывают оптимальные маршруты. Компания действительно надежная, ни разу не подвела нас. Все делают быстро, качественно и по оптимальной цене.

3

мне так курьер товар потерял, я в шоке была

4

Именно поэтому у меня один фаворит - это курьерская доставка https://dostavista.ru/msk/drugs-delivery , у компании можно оплачивать доставку на любом из адресов, по безналу или на Qiwi-кошелек курьеру. А так же менять адрес доставки, это удобно

5

Alisikp написал(а):

мне так курьер товар потерял, я в шоке была

ого. я часто важные бумаги отправляю...я бы этого не пережила

6

Клякса написал(а):

ого. я часто важные бумаги отправляю...я бы этого не пережила

Для пересылки ценных грузов нужно тщательно курьерскую службу выбирать. Вот для этого я и выбрала международную курьерскую службу Алматы https://exl.kz/ekspress-dostavka-otprav … semu-miru/  Expert logistic Kazakhstan. Пользуюсь их услугами не первый год. Мои посылки доставляются в целостности и сохранности.

7

Я тоже знаю что они нормальные.