последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поставщик поднял цену на ткань.


Поставщик поднял цену на ткань.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшое предприятие по изготовлению мебели, сейчас хочу открыть еще один филиал, но поставщик ткани очень сильно завысил цену, подскажите, где можно купить недорого ткань для мебели?

2

Открытие нового филиала это всегда новые перспективы для бизнеса, но то, что ваш поставщик поднял цену на товар это совершенно не правильно,  такое подорожание делается постепенно, в несколько этапов. Попробуйте посмотреть ткань для изготовления мебели в интернет магазинах, лучше те, что работают с оптовыми покупателями, вот, например, один из таких магазинов
https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/

3

Спасибо за совет и ссылку на интернет магазин, наверное закажу ткань на сайте, пока не договорюсь с поставщиком или не найду нового.

4

так часто бывает, когда поставщик без предупреждения меняет условия. Поэтому я стараюсь работать только с вызывающими доверие и надежными поставщиками. У меня свой магазин женской обуви, и я беру обувь оптовыми партиями. Стараюсь сотрудничать с несколькими поставщиками, чтобы снизить риски, но магазин Мелани - один из постоянных поставщиков женской обуви. В интернет-магазине женская обувь оптом выходит очень привлекательной по цене, при этом качество товара постоянно хорошее.

5

важно, чтоб такая мебель была качественной


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поставщик поднял цену на ткань.