последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Пансионаты для пожилых людей


Пансионаты для пожилых людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер!
Пансионаты для пожилых людей это сейчас отличное решение для людей у которых нету возможности позаботиться лично о своих родителях или дедушках и бабушках. Именно в пансионате им окажут должный уход.
А подобрать самый лучший пансионат вам смогут помочь здесь https://spravochnik-pansionatov.ru/
У них в базе огромное количество пансионатов по всей России!

2

Artur456 написал(а):

Добрый вечер!
Пансионаты для пожилых людей это сейчас отличное решение для людей у которых нету возможности позаботиться лично о своих родителях или дедушках и бабушках. Именно в пансионате им окажут должный уход.

Это точно !
Вы знаете, я думаю, не нужно осуждать таких людей, которые воспользовались услугой такого места, почитал разные комментарии в сети. Всякое в жизни бывает, согласитесь!
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место не далеко от Питера, можете вот тут посмотреть  https://sidelka-spb.ru/ .
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты ! https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t718353.png

3

Все мы будем пожилыми и никто не знает наперед, как ти будешь доживать свой век, страховки от маразма к сожалению нет. У нас  в доме тоже есть пожилой и больной но родной человек, а все мы работаем, а дети  учатся, и мы решили обратиться в патронажную службу, нам посоветовали "Источник".  Вот тут https://sid-ist.ru/patronage/ по нашеим запросам нам подобрали сиделку, которая приходит каждый день и пока мы на работе ухаживает за нашим папой. Для нас очень важно что он под присмотром и мы можем спокойно работать, это отличный выход если не хочется отправлять в пансионат.

Отредактировано PlaySet (2021-06-20 07:36:22)

4

Частный дом престарелых в Феодосии https://geriartriya.ru/rg/feodosiya/cha … -feodosiya это идеальный вариант, так что почему бы и вам им не воспользоваться, ведь читала в интернете чтомногие находятся в поисках такой подсказки, так что не надо в чем либо сомневаться.

5

В городе Сумы есть отличный пансионат для пожилых людей https://pansion24.com/ У меня там прабабушка живет в обществе своих сверстников. Врачи присматривают за прабабушкой, своевременно проводят лечебные процедуры. Ей там нравится

6

Не думаю, что поместить больного родственника в пансионат - это лучший вариант. Мы ни в какой пансионат свою бабушку не отдали, хоть она и лежачая больная. Для осуществления ухода за больной  бабушкой, мы пригласили сиделку, порядочного и проверенного специалиста, с медицинским образованием. Мы на 100% уверены, что уход за бабушкой самый хороший.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Пансионаты для пожилых людей