последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя мужская обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летняя мужская обувь для самых разных случаев: пляжная, сандалии, туфли (для комфорта мужских стоп часто выпускаются из перфорированных материалов, что позволяет ногам «дышать»), лоферы, мокасины, слипоны и много других разновидностей.
Материалы, из которых шьется мужская обувь, сегодня тоже очень многообразны. Так, если раньше тканевые модели выпускались практически исключительно для дам (исключение составляли домашние тапочки, кроссовки и парусиновые туфли), то пару сезонов назад дизайнеры убедили весь мир в обратном, и сегодня мужчины летом с удовольствием носят дышащие и легкие кеды, эспадрильи и слипоны.

2

Уже к лету готовитесь?

3

Да наверное все сталкивались с тем, что обувь сейчас такая, что носится не долгое время и хотя в нормальных магазинах брали. Не помню какой производитель, но факт остается фактом. За сезон то пары две меняли стабильно. Меняли почему, так было это раньше пока вот не стали носить эковскую, на удивление оказалась достойной такое. У них в каталоге https://www.ecco-shoes.ru/  есть из чего выбрать, много разной и для всей семьи считай в одном месте можно приобрести. Помню даже есть такой раздел "SALE" с большими скидками, можно нормально так сэкономить. Еще вот доставка бесплатная доставка в любой фирменный магазин порадовало и причем от любой суммы.

4

Очень нравится магазин недорогой и в тоже время качественной обуви - магазин обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/. У них всегда большой детской обуви для всей семьи на любой вкус и цвет.