последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень люблю сочетание ноток мускуса и табака в парфюмированных ароматах. Сейчас совсем мало таких. Немного редкое сочетание. Кто-то пользуется таким сочетанием?

2

А какие еще нотки есть? Не две же только эти нотки есть в аромате

3

Я в https://raspivselective.ru/zhenskie-duhi/ все время покупаю себе духи. Вы Escada пользовались? Там много парфюмов есть с сочетанием ноток мускуса и табака. Да и вообще мускус очень популярен сейчас. Во многие ароматы его добавляют

4

Интересный запах, уже представляю. Так что таки, какие парфюмы в таком случае стоит покупать?

5

Ароматы для каждой из нас - это индивидуальность. По себе замечаю, что те нотки, которые нравились в прошлом году, уже меня отпустили, так как понимаю, что это уже меня не выражает как личность. Однако постоянно убеждаюсь, что твердые духи имеют больше преимуществ над спиртосодержащими парфюмами. Поэтому периодически тут заказываю такой https://мыльце74.рф аромавоск для тела, который удивляет стойкостью и держаться пока не принять душ. Конечно, ведь в составе натуральные эфирные масла растворены в масляных основах. А вы пользовались когда-то такими твердыми духами?

6

Много эксклюзивной парфюмерии на https://www.aroma-butik.ru/women/ еще можно будет найти, не маленький выбор и вся оригинальная. Можно прилично сэкономить, если из раздела распродажа подобрать. Порой проценто 30 то точно бывает, вообщем радуют низкие ценники.

7

Это вечерние ароматы, тяжелые, я такие не люблю. Еще зимой, возможно, а летом только легкие и свежие.

8

Мне нравятся мужские духи Chanel https://parfumpapa.kz/muzhskie-duhi/chanel Egoiste Platinum в основном аромате ноты розмарина, лаванды, нероли и петитгрейна. В сердце композиции находятся ноты гальбанума, мускатного шалфея, жасмина и герани. В базе заложены ноты амбры, сандалового дерева, дубового мха, ветвиера и кедра. И все в симбиозе дает запах, который мне по душе, попробуйте.
https://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.614.jpg

9

Тоже выбираю себе парфюм сейчас

10

Я привыкла к CERRUTI, больше никакого запаха не признаю.

11

Мне понравился аромат унисекс https://www.scent.ru/catalog/christian_ … ml-279488/ Очень пленительный, а еще стойкий и запоминающийся