последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как безопасно сделать эпиляцию?


Как безопасно сделать эпиляцию?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогуши, а как безопасно сделать эпиляцию? Собираемся на отдых, пока еще это реально, вот нужно подготовиться)

2

Тебе в этом вопросе поможет хорошая студия электроэпиляция там отличная, поскольку делают её специалисты, вот по ссылке http://volosnety.ru/ найти сможешь контакты салона хорошего, услугами которого я пользуюсь. Рекомендую их смело, они очень хороши.

3

Эпиляция нужна и не только на отдыхе. У врачей делать надо.

4

Да, дерматолога-косметолога найдите https://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog … vyborgskiy (тут, к примеру). Врач должен такие вещи делать, а не тот, кто купил сертификат косметолога.

5

Ostapchik написал(а):

Эпиляция нужна и не только на отдыхе. У врачей делать надо.

Эпиляцию не врачи делают, а косметологи, это немножко другое. Я вообще в салон красоты на восковую эпиляцию хожу два раза в месяц.

6

Ну, вообще это специалист должен подобрать вам идеально подходящий метод эпиляции, учитывая ваш тип волос, их цвет, особенности кожи. Ну и сами смотрите, сколько у вас есть времени на то, чтобы подготовиться к пляжному сезону. Если мгновенного эффекта хотите, можно сделать восковую эпиляцию, но после нее волоски отрастут примерно недели за три, хотя это тоже все индивидуально. Мне больше нравится лазерная эпиляция, я уже прошла полный курс в центре красоты и здоровья "Милан" https://salonmilan.ru , так что полностью избавилась от лишней растительности. И в отличие от восковой эпиляции это не больно и максимально эффективно.

7

Svetulia написал(а):

Дорогуши, а как безопасно сделать эпиляцию? Собираемся на отдых, пока еще это реально, вот нужно подготовиться)

Приветик, лично я делаю лазерную эпиляцию! Советую и вам. Реально крутая тема! Немного больновато если честно, но поверьте ЛУЧШЕ чем бритвой! Вот ссылочку на статью http://telead.ru/economy/gde-ispolzuets … vanie.html Тут вы узнаете, что ещё можно сделать лазером, и может быть посоветуете своим друзьям! Там реально интересная статья, переходите, и познавайте современную медицину! Удачи!

8

Самый безопасный метод это лазерная эпиляция. Делайте в косметологической клинике, только когда будете выбирать, узнайте на каком аппарате работают, чтоб не на китайском каком-нибудь. Я делала в https://cosmetomed.ru, это подразделение  ведущего в России медицицинского центра эндокринологии. У них качественный лазерный аппарат и компетентные специалисты.

9

А электроэпиляцию кто-нибудь пробовал? Это наверное единственное что я еще не испытала на себе. Думаю может стоит попробовать.

10

Ovechka написал(а):

А электроэпиляцию кто-нибудь пробовал? Это наверное единственное что я еще не испытала на себе. Думаю может стоит попробовать.

Однозначно стоит попробовать этот вид эпиляции. Я советую обратиться в центр электроэпиляции и эстетической косметологии https://center-electra.ru/ Процедура осуществляется путем введения специальной иглы-электрода в волосяной канал, через который подается слабый электрический разряд, которого в свою очередь разрушает волос. Я  пока прошла 2 сеанса. Уже после первого сеанса волос стало гораздо меньше и они были очень тонкие.

11

Сейчас много различных средств для эпиляции в домашних условиях, элитные косметические средства по уходу за телом можно приобрести в  Articoli  https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/telo/?digiSearch=true&term=&params=|filter=categories:4417|sort=DEFAULT Парфюмерные товары данного магазина порой купить проблематично и, как Вы сами понимаете, на элитную продукцию не бывает низких цен.

12

Svetulia написал(а):

Дорогуши, а как безопасно сделать эпиляцию? Собираемся на отдых, пока еще это реально, вот нужно подготовиться)

Купить электрический эпилятор и пользоваться одной.

13

Чтобы не переживать по поводу самой процедуры, не бояться ее из-за боли, рекомендую вам воспользоваться услунами клиники косметологии и лазерной эпиляции SkinLaser https://skinlaser.ru/ В этой  клинике эпиляцию проводят с использованием последних моделей оборудования, применяют несколько видов лазеров, тщательно подбирают программу и интенсивность, гарантируют эффективность и минимум болезненных ощущений.

14

Безопасно сделать эпиляцию без боли врастания лучше всего у специалистов клиники современной медицины https://eternalclinic.ru/. Причем если вы хотите  избавиться от волос на любом участке тела на несколько лет, то вам лучше сделать лазерную эпиляцию.

15

Привет всем мои дорогие девочки! Я собираюсь делать лазерную эпиляцию бикини и узнавала цены на эту процедуру в Екатеринбурге. В клинике Павловой цены на лазерную эпиляцию бикини в Екатеринбурге нормальные и адекватные. Здесь работают очень опытные специалисты, поэтому запишусь именно в этот центр красоты. Такая процедура полностью безболезненная и безопасная. Восстановительный период не нужен. Я устала постоянно бриться и хочу получить сразу такой результат. В Студии Ирины Павловой действует беспроцентная рассрочка. Препараты и оборудование этого центра соответствуют всем мировым стандартам. Самое важное что лазерная эпиляция классическое бикини https://pavlovabeauty.ru/services/lazer … ya-bikini/ выполняется достаточно опытными специалистами. Если у вас есть какие-то вопросы можете их задать мастеру. Противопоказания к процедуре есть на сайте клиники Павловой.

16

Делаю только в проверенной косметологической клинике Эстетика Групп. К отпуску - лазерную эпиляцию зоны бикини https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … ny-bikini/ , а вообще, доктор рекомендации дает, какие процедуры пройти.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как безопасно сделать эпиляцию?