последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Сколько вы набрали за период беременности?


Сколько вы набрали за период беременности?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сколько кг вы набрали? и смогли ли от них потом избавиться?

Кстати, если вы еще в положении, можете почитать Контролируем прибавку веса

2

6 кг набрала. После родов ушло даже большем, чем набрала. Зато сейчас я в том весе нахожусь, в котором рожала. Блин. И не худеется никак.  :zloj:

3

Jill написал(а):

А ты, doris, на сколько поправилась во время беременности? Я более чем на 22 кг...

Я тоже на 20 кг. Только смотрю ты востановилась ;) , а я нет :cray:.
Хотя вру. Забыла события. Сначала очень сильно похудела ( легко ), а потом пиво, шашлыки :blush2:  ну и ...... .

4

Я набрала более 22 кг... Обжиралась шоколадом!

Только смотрю ты востановилась  , а я нет .

Ага, казалось бы, мне до восстановления еще кг7 надо сбросить. Я вообще первый год ни кг не сбросила. Первые полгода кормила грудью, и хоть бы грамм скинуть. так нет. только через год стала по тихоньку приходить в себя!

5

Я уже набрала 25 кг, это при 31 неделе беременности, и если брать в расчет что поправляться еще придется, то я немного паникую. Врач в ЖК мой тоже запаниковала, т.к. я дерлада свои 80 кг стабильно последние 3 - 4 недели, а вот пришла пару дней назад в ЖК взвесилась и по записям вышло, что за последние 10 дней поправилась на 5 кг. Врач сказала что будет садить меня на разгрузочные дни. Факт в том, что я это на себе не ощущаю, как мне кажеться я так же активна, каждый вечер занимаюсь гимнастикой по 10 минут, сама конечно. Надеюсь что все будет ок, и еще надеюсь что скинуть эти килограммы постараюсь быстро, т.к. до беременности занималась спортом (самоучка) и после родов собираюсь приступить к занятиям как можно быстрее, как позволит здоровье. Это я все себе предполагаю, а как будет на самом деле посмотрим!!

6

во время беременности набрала 16 кг... Из роддома вышла скинув из них девять, остальные через год на нервной почве сошли..

7

Всем привет, я новенькая. Так вот я наверное побила в свое время все рекорды-набрала 30 кг! Вообщем на роды шла почти под 100 гк. Сейчас конечно осталось немного но все равно сбрасывала потом искусственно (таблетки). И вот кто бы предупредил что после родов еще кг остануться. И вообще всем беременным рекомендую следить за своим весом (не голодать! но и не обжираться) а то очень тяжело оссобенно последние недели.

8

Я 20 кг набрала,слава богу больше не набираю.Планирую после родов набрать свою прежний вес,или ближе к нему.

9

За всю беременность набрала 11 кг, после родов все эти кг ушли. Но во время кормления грудью набрала 5 кг, так до сих пор от них не могу избавиться

10

Я набрала 4,5 кг. На выписке была на 2 кг меньше, чем была на начало Б, за следующий месяц потеряла еще 4. А через пол-года резко набрала и никак не могу скинуть :(

11

Я 16 кг набрала, пока осталась прокладочка на животе, жду, когда можно начать пресс качать.

12

За 2 недели до родов весила 83 кг, те набрала 23 кг. после родов 13 ушло, а с остальными рассталась где-то через полгода. Сейчас вернула свой доберемчатый вес

13

Я набрала 17и кг, помсле родлв ушло сразу 10, восстанавилась быстро, но худеть еще хочу.

14

Блин, читаю и завидую... Многие за год после родов восстановились, а многие восстановились и сразу после родов... Эх, везет же...

15

Всем здравствуйте!  :flag: никогда не интересовалась форумами, но этот сайт меня просто покарил своей полезностью.....
Так вот, у меня 25 неделя пока набрала 10 кг, а врач уже орет и бьет истерику, что типа много. делай разгругочные дни.... если лето и ничего кроме салатов вообще не хочется!!!! Что делать с этими разгрузочными днями? :question:

16

У меня сейчас 34 неделька и я поправилась на 6кг. и еще мы ростем :blush:

17

Все привет, я новенькая  :flag:
Я сейчас уже набрала 15 кг, сейчас я на 34 неделе, в жизни столько не весила....даже страшно подумать, что дальше будет. Очень-очень надеюсь, что после родов я вернусь в свой прежний вес!!!

18

я набрала около 10 кг  -после вернулась в свои объемы через пару месяцев, посещала и посещаю фитнес и йогу.

19

я набрала 18 кг

20

за первую беременность набрала 23 кг, за вторую 22 кг. Вставала на первый учет в 21 год, при росте 160 см, вес 53 кг....на сегодня мне 35 лет, двое детей (14 и 7 лет) ..мой вес 53 кг. К полноте очень склона, в роду все полные

21

8 кг :blush: Но я следила за питанием :D

22

прилично набрала во время беременности. у меня были гормональные проблемы (началось всё, когда планировать ребёнка стала и не понимала, в чём причина, что беременность долго не наступает.) после родов сдала анализы - выяснилось:фолликулостимулирующий гормон https://sindrom-shihana.ru/fsg.html находится ниже нормы.....только как ещё забеременеть то смогла - это просто удивительно.

23

Я набрала 11 кг, при том что ела как слон, и малыш родился не очень большим. Мне с гинекологом повезло, наблюдалась в АльтраВита, она прописывала мне примерное меню и режим, ела много но все полезное и сбалансированное, благодаря этому кстати и избежать отеков получилось. После родов сразу ушло 6 кг.

Отредактировано zyablikowa.ine (2018-05-18 23:59:48)

24

Килограммов эдак 15.  Хорошо, что анализы решила сдать на гормоны http://xn--80aahge5bgwu.xn--p1ai/gormon … -funktsii/ После родов часто что-то идет не так, благо доктора молодцы, помогли все вернуть в прежнее русло и  лишний вес ушел.

25

У меня были проблемы с щитовидной железой, пролактин и ТТГ периодически менялись, нормы постоянно сбивались...Вот из-за этих то гормонов https://tireotoksikoz.ru/kakie-byivayut … stvie.html килограммы как на дрожжах прирост давали....

26

Я за беременность набрала почти 10 кг. После родов скинула их примерно за полгода. А вот состояние кожи мне не нравится до сих пор. Она стала дряблая. Но несмотря на это, свою беременность я вспоминаю как самое чудесное время. Вот этот сайт был моим помощником и палочкой-выручалочкой на протяжении всей беременности - https://40-nedel.ru/67-40-nedelya-beremennosti.html. Там действительно очень интересные и полезные статьи размещены.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Сколько вы набрали за период беременности?