последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Где скачать бизнес-план бесплатно?


Где скачать бизнес-план бесплатно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем начать заниматься своим бизнесом по производству мебели из цельного дерева нам нужно было произвести расчеты эффективности деятельности нашего будущего предприятия для получения инвестиций, то есть составить его бизнес-план. Начали разбираться что представляет собой данный проект и какие разделы он должен содержать. Для начала хотелось бы посмотреть пример разработанного бизнес-плана в данной отрасли. Нашли на сайте консалтинговой компании «Инвестиционные решения» похожий бизнес-план образец с расчетами, который скачали в формате pdf для просмотра. Даже не один, а несколько подобных бизнес планов. После ознакомления стало понятно, что сами такой составить не сможет поэтому решили обратиться к специалистам этой компании. Нам создали профессиональный и эффективный бизнес-план, и мы смогли привлечь нужные инвестиции.

2

Конечно, что-бы открыть свой бизнес , нужны деньги. Но не забывайте, что банки это сделают, только если у Вас будет правильно оформлен бизнес - план !
Основа любого дела – готовый бизнес-план. Он помогает избежать множества ошибок при создании и развитии компании, позволяет убедить инвесторов в целесообразности вложения денежных средств, содействует в оформлении необходимых кредитов в банковских учреждениях. Такой документ содержит подробные расчеты рентабельности будущей организации, сроки окупаемости проекта, риски, которым подвержена фирма. Бизнес-план можно составить самостоятельно, потратив время и деньги. Однако большинство современных предпринимателей предпочитают использовать готовые финансовые продукты, содержащие качественную и полезную информацию.
И вот тут Вы найдете уже готовые бизнес - планы  https://delatdelo.com/gotovye-biznes-plany-s-raschetami . Их  там и скачать можно !

3

Evgenija написал(а):

Прежде чем начать заниматься своим бизнесом по производству мебели из цельного дерева нам нужно было произвести расчеты эффективности деятельности нашего будущего предприятия для получения инвестиций, то есть составить его бизнес-план.

Да , бизнес план , нужный документ !
Это ведь руководство к действию, план реализации идеи о собственном деле в реальности. Руководство должно быть понятным не только для самого предпринимателя, но и для возможных инвесторов. Например, если вы будете брать кредит на развитие своего бизнеса в банке, у вас точно попросят принести данный документ, чтобы доказать рентабельность будущего предприятия.
И вот Вам статья , тут все подробнее , про него и узнаете https://finach.ru/biznes-plan-opredelen … tavlenija/, есть как составить , основные разделы и тл. https://inventure.com.ua/img/thumb.990.660/upload/pic2020-3q/StartupBusinessPlanTemplate.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Где скачать бизнес-план бесплатно?