последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Нужно найти теплую одежду для детей по оптовым ценам


Нужно найти теплую одежду для детей по оптовым ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно найти теплую одежду для детей по оптовым ценам кто подскажет мне такой вариант? Я вот только сразу говорю, что покупать собираюсь много, обычно беру ростовку, ну если что потом продаю знакомым остатки. Главное по качеству чтобы хорошая одежда была.

2

А может стоит посмотреть в СП? Как вам такое предложение? Говорят там много достойных вариантов можно встретить, вот и я решила посмотреть что и как, может и себе закажу детям одежды, реально уже практически ничего нет, выросли со всего.

3

А на оптовом рынке вы не были? Говорят там достаточно хорошие предложения сейчас, а если еще будете брать много я думаю вам точно хорошо уступят. Так что смотрите этот вариант. Ну или в интернете можно еще поискать.

4

Так может стоит попробовать посмотреть ассортимент в интернет-магазине «Трям» https://triam.su Я вот только недавно у них закупилась для своих детей, сразу оформила заказ большой-оптовый, так как мы брали на всю нашу компанию, выгодно получилось. Да и мне понравилось, что одежда даже после стирки остается как и новая, главное не стирать в кипятке.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Нужно найти теплую одежду для детей по оптовым ценам