последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замутите мне сайт!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не совсем понятна постановка вопроса.
Что надо сделать?
Сайт по примеру? Ну так скопируй их код и переделай на свои элементы.
Написать с нуля? За это деньги берут.
Я могу подсказать элементы какие-то, а сайт делать - это работы даже не на неделю...

2

Короче вот пример:
http://automototula.ru/index.php?usecas … amp;cid=51
Вот пример, мне нужно во первых такое же построение, нужно найти, добавить(нужен скрипт регистрации, нужен скрипт добавления фоток с компа и скрипт времени хранения обьявления. Может проще скрипт доски обьявления поставить?

3

Уже не надо! FrontPage рулит

4

Front Page кидает кучу лишней инфы в код :(
Dreamviewer - вот что рулит ;)

5

Снежка*
Возмём пример auto.ru там двигл рукописный. Там база продающихся авто. вот мне надо такую же замутить! Страница с формой даци обьявления есть. как сделать так чтобы после нажатия "сохранить" появилось обьявление в базе? Может поможешь?

6

что-то мне подсказывает, что если "сохранить и появилось в базе данных", то это уже что-то из разряда php...
или JSP+XML.
а база данных-то на чем написана?

7

Не знаю, посмотри, может определишь. Зайди на auto.ru

8

так у тебя и БД нет???
так для этого вообще-то надо, например, MySQL-сервер поднять или другой какой, есть у тебя такая возможность?

9

Да такая возможность есть! Помоги плиз

10

Ну, я же у себя сервер поднимать не буду, правильно? Ты БД сначала создай, а потом уже спрашивай про примочки к ней...

11

Снежка*  поможешь с html ту картинку мне нарисуют....и пришлют.....ты не могла бы мне сказать , как собственный фон прописать???

12

пример записи тэга <BODY> с указанием фонового цвета и фонового изображения:

<BODY BACKGROUND=адрес картинки BGCOLOR=название цвета фона>

можно только картинку или только цвет....

13

когда мне пришлют картинку, я попробую

14

лучше сайты уже на готовом движке создавать.

15

Эх...
Вот я ни где не могу найти то что мне нужно_))
Если такое возможно то можете мне дать основу дизайна сайта ???
Самое основное скриптом??м?? плииз)))

16

Автор, если вы ходите, чтоб вам сделали сайт, то я бы посоветовал не здесь искать исполнителя. Вам надо найти хорошую специализированную компанию по созданию и продвижению сайтов. В принципе, это сделать не сложно, главное при выборе учитывать отзывы о таких фирмах, как долго они существуют и примеры их готовых работ. Все это поможет вам в выборе. Конечно, лучше, чтоб агентство было проверенным. Я, например, пользовался услугами этой компании http://wezom.com.ua/portfolio . Если интересно, можете посмотреть их портфолио. Или выбирайте компании подобные, т.к. как правило они дорожат своей репутацией, а значит больше вероятности, что вам сделают все качественно.

17

Когда создаешь сайт, то и продумывай стратегию его раскрутки. Хороший сервис, который в этом поможет StandartSend.ru