последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья вот попал на классный портал русского кино https://russkieseriali.net много выбора военные, драмы комедии  любые жанры рекомендую оценить  новые фильмы!

2

dovets8 написал(а):

Друзья вот попал на классный портал русского кино https://russkieseriali.net много выбора военные, драмы комедии  любые жанры рекомендую оценить  новые фильмы!

Ненавижу русское кино.. Мне больше по душе зарубежные сериалы. Могу вот посоветовать вам ведьмак смотреть онлайн  на сайте https://thewitcher.fun/ - здесь можно глянуть новенький сериал от нетфликс в хорошем качестве. Многие критикуют сериал, но лично мне он очень зашел и я жду не дождусь второго сезона, обещают его уже в 2021 году.

3

Огромное спасибо

Отредактировано Kisa87 (2020-09-26 12:38:29)

4

Я вот вчера посмотрела просто шикарный фильм под названием Убить босса (2020) Я обязательно советую его к просмотру. Фильм очень легкий и смотрится на одном дыхании. Я очень хорошо провела время и надеюсь Вам так же понравится данный фильм как и мне.

5

Новинки кино смотрим здесь https://kinotochka.co/, актуальное обновление базы в отличном качестве, каждый найдет себе фильм любимый по жанру и что главное бесплатно. Кроме этого ресурса я не пользуюсь никаким. Как по мне лучший портал фильмов на данный момент.

6

А я всегда смотрю фильмы на своем любимом https://m.anwap.bio/ , не изменяю этому порталу :) Сами понимаете, хочется смотреть кино только в самом удобном месте, а ведь тут еще можно и на телефон что то скачать. Разве это не идеальное место? Как же удобно еще и на работе по тихому посмотреть сериал прямо на своем телефоне, просто супер!

7

Среди российских фильмов не так то и просто найти по настоящему крутое кино. Однако, некоторые русские фильмы всё же достойны внимания зрителя. Я в последнее время начала смотреть здесь https://english-films.club/country/rossija/ российские фильмы на английском с субтитрами. Хочу подтянуть свой английский и таким способом стараюсь повысить свой уровень.

8

Среди новых русских сериалов мне очень понравился https://kino-play.me/serialy-online/177 … otdel.html сериал просто невероятный обычно не люблю всякие русские сериалы от нтв и долго думал стоит ли скачать сериал этот или нет но в итоге не пожалел. Вам тоже советую посмотреть данный сериал.

9

а я на  https://movieslist.best/ фильмы обычно ищу для просмотра и смотрю здесь .что здесь нравится, так это то , что про фильм можно получить информацию, которая помогает выбор осуществить, да и трейлеры в этом сильно помогают.