последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Пенополистирол для утепления и звукоизоляции


Пенополистирол для утепления и звукоизоляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Экструдированный пенополистирол
в каталоге интернет-магазина на https://xn--80aazigidfggdmg2a.xn--p1ai/ekstrudirovannyy-penopolistirol-xps/ в
Екатеринбурге можно выбрать и купить  по выгодным ценам за м2 и м3 от крупных производителей: ТехноНиколь, Пеноплэкс и Экстрол. Материал применяется в качестве внутренней и внешней изоляции жилых зданий, для теплоизоляции фундамента и кровли, пола и стен, а также верхних слоев дорожного покрытия. Материал отличный и современный.

2

Рекомендую поинтересоваться на https://zruonline.ru/zvukoizolyaciya-kv … ye-sposoby правильная звукоизоляция стен в квартире - какая это. Существует несколько способов. Самый главный и простой – переехать в свой дом, где не будет соседей. Использование готовых сэндвич-панелей будет одним из наиболее простых и быстрых способов увеличения звукоизоляционных характеристик стен. Они устанавливаются на стены нужной толщины. Более трудоёмким процессом является следующий вариант. Устанавливается деревянный или металлический каркас. На него крепятся стеновые панели. Здесь может быть использован различный материал, в зависимости от помещения. И внутреннее пространство между стеной и панелью заполняется звукоизоляционным материалом. К таким относятся плиты из минеральной и стекловолокнистой ваты, пенополиуретан.

3

Для обеспечения максимального комфорта в доме следует позаботиться не только о термоизоляции стен, но и об утеплении пола. Сегодня существует масса утепляющих материалов, но, пожалуй, самым эффективным по праву считается  пенополистирол Он не боится ни грибка ни плесени и остается экологически чистым. К тому же, этот материал не горюч и экологически чист.

4

Спасибо за советы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Пенополистирол для утепления и звукоизоляции