последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киевские каштаны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулась на планы реконструкции Майдана, решила и их выложить, потому как там такие проекты - закачаешься... и заодно темку для всех киевлян создать, заходите, располагайтесь, столичные жители!

2

Ну пока я тут одна...или еще кто-то есть?
В Киеве мне оч нравится! Как говориться в гостях хорошо, а дома лучше!
Киевляне, присоединяйтесь!
Честно сказать, Майдан до реконструкции мне нравился больше, чем сейчас :)

3

Я в Киеве учусь, а живем мы в Вишневом. А вообще я из Кузнецовска!  :d

4

о-Крошка, а где в Киеве учишься??
У меня дядя в Вишневом живет

5

Я Поплавского заканчиваю, буду дизайнером интерьера. А из Вишневого мы уже съезжаем, будем квартиру в Киеве покупать, надоело ездить все время, тяжело. Только мне практику предложили, стажировку даже, на три месяца в Одессу ехать прийдется - думаю, с мужем расставаться не хочется, а деньги хорошие предлагают. ВОт такая ситуация проблематичная :(

6

я их Киева , живем на Сырце,училась в консерватории, прямо посреди Майдана, еще уилась недолго в Одессе- в университете на биофаке, но ушла, так как 2 ВУЗа тяжело было, да и я больше музыкой болела

7

Малютка написал(а):

Честно сказать, Майдан до реконструкции мне нравился больше, чем сейчас

А мне нет, Разве только центальный фонтан жалко- классный был.

8

Ровно неделю назад я вернулась домой, в Баку (Азербайджан), из Киева. Я сама на половину - Украинка и каждый раз, приезжая в Киев, чувствую это огромное чувство любви к этому городу и этой стране! Говоря о киевских каштанах, я гуляя по городу, набрала их целую сумку :) Киев прощался со мной дождем...

9

Красивый город)))