последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские раскраски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дети очень любят подвижный отдых. Но настаёт время, когда хочется что-то поделать, сидя за столом. Кто-то из детишек любит делать аппликации, кто-то - лепить или рисовать. Но одно из самых любимых развлечений - экспериментировать с цветами, раскрашивая картинки. Раскрашивание - весьма полезно для развития ребенка. К примеру, раскраски насекомых для детей помогут познакомить или подробнее рассмотреть и изучить этих представителей фауны.

2

Для детишек очень полезно

3

Мы почти каждый день что-то раскрашиваем с ребенком. Причем я тоже активно участвую в процессе. Нашла недавно очень хороший ресурс с раскрасками для мальчиков, где все раскраски в лучшем качестве. А то в гугле как искала, то бывало распечатывались очень маленькие картинки и ничего не видно, только бумагу портила.
Поделитесь еще хорошими архивами с раскрасками, кто знает хорошие сайты. Буду очень благодарна!

4

Детям такие занятия очень полезны, как педагог говорю.

5

А у нас раскраски канули в прошлое)) Дочурка стала сильно очень интересоваться рукоделием, нравится ей сидеть и создавать игрушки своими руками(естественно, что с моей помощью и под моим контролем). Уже неплохая коллекция поделок у нее собралась. Буквально вчера, например, сшили мы с ней вот такого https://masteridelo.ru/shkola-masterstv … sshit.html замечательного Кузю.