последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение на аренду попугая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень часто вижу на авитто что ищу предложения на аренду домашних любимцев, при этом у меня несколько домашних любимца, которые как раз и хочу сдать для аренды в роликах, кино и т.д.
Ну а интересует меня вопрос о том если есть какие либо более узко тематически доски объявлении по аренде домашних любимцев, на которых стоит искать предложения на съемки?

2

Нанси написал(а):

Очень часто вижу на авитто что ищу предложения на аренду домашних любимцев, при этом у меня несколько домашних любимца, которые как раз и хочу сдать для аренды в роликах, кино и т.д.
Ну а интересует меня вопрос о том если есть какие либо более узко тематически доски объявлении по аренде домашних любимцев, на которых стоит искать предложения на съемки?

Как таковых предложении хватает, при этом на любой доске объявлении можно найти варианты предложении.

3

Верно понимаю, вас интересует подборка предложении по аренде домашних любимцев, в вашем случае это попугая?
Итак, могу вам посоветовать как раз тут https://kino-casta.ru/catalog/predlozhe … mcy#ankety ознакомится с типичными предложениями по аренде домашних животных. Это сайт Кино Каста, один из самых крупных в Москве, там точно можно найти вакансию для своего любимца.

4

в смысле в аренду? звучит отвратительно

Отредактировано Yulya14 (2020-09-26 10:47:14)