последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Стоимость ремонта стиральной машинки


Стоимость ремонта стиральной машинки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Есть стиральная машинка Ardo A500. Работает, уже, больше 20 лет (правда, только, на одном режиме - другой, давно, не срабатывает). Включив, в очередной раз, произошла неприятная ситуация - машинка налила воду, остановилась и вырубила автомат(возможно, начался нагрев воды). Включили второй раз, опять вырубился автомат. Вытащили белье и слили воду. На другой день, прокрутили тумблер, меняли удлинители и розетки - результат один: загорается лампочка, происходит щелчок и вырубает автомат(на другой розетке, вырубило 2 автомата). Теперь, даже, воду не наливает.
Грешил на ТЭН, отключил от него клеммы питания (оставив землю) и поставил на режим отжима. Загорелась лампочка, программатор издал привычные звуки и, через две секунды, хлопок и "выбило пробки". Как можно понять, в чем причина поломки, не используя мультиметр?

2

О стоимости вам никто не скажет, как таковых предложении достаточно много...при этом доверять в ремонте техники стоит хорошим профи своего дела.

3

Анексия написал(а):

Здравствуйте. Есть стиральная машинка Ardo A500. Работает, уже, больше 20 лет (правда, только, на одном режиме - другой, давно, не срабатывает). Включив, в очередной раз, произошла неприятная ситуация - машинка налила воду, остановилась и вырубила автомат(возможно, начался нагрев воды). Включили второй раз, опять вырубился автомат. Вытащили белье и слили воду. На другой день, прокрутили тумблер, меняли удлинители и розетки - результат один: загорается лампочка, происходит щелчок и вырубает автомат(на другой розетке, вырубило 2 автомата). Теперь, даже, воду не наливает.
Грешил на ТЭН, отключил от него клеммы питания (оставив землю) и поставил на режим отжима. Загорелась лампочка, программатор издал привычные звуки и, через две секунды, хлопок и "выбило пробки". Как можно понять, в чем причина поломки, не используя мультиметр?

Сами понимаете что стиральная машинка это сложный механизм, и часто для ремонта нужна замена разных запчастей или же профилактика. И именно замечу что однозначно говоря стоит поискать предложения на ремонт в интернете, а далее именно на сайтах таких фирм можно найти примерный прайс на ремонт, диагностику и замену запчастей.
В целом же, чтоб быть более конкретными, вот здесь servis-tehnik.ru/remont-stiralnykh-mashin ремонт стиральных машин в Москве можно заказать, и там же можно ознакомится с примерными ценами на ремонт.

4

Если Вас интересуют услуги по  Ремонту стиральных машин в Москве на дому то советую обратится сюда. Я тоже очень долго искала кто качественно сделает ремонт, пока мне не посоветовали этого мастера. обращайтесь, не пожалеете. И так само будете советовать людям мастера, так само как и я. Ведь в это трудное время нужно помогать друг другу.

5

Вряд ли здесь есть мастера по стиралкам. Все-таки это женский форум и тут женщины в основном общаются. Вам лучше поискать хорошего мастера и ему задать все эти вопросы.

6

У вас электронное управление на машинке? Иногда машинки с электроникой дают сбои, программы сбиваются и стиралка начинает чудить.

7

Лучше я думаю будет среди знакомых найти человека, который все посмотрит и сделает

8

Все зависит от поломки, сложности ремонта и т.д.

9

Ого, это у вас прямо какая-то долгожительница ваша машинка. У меня ни одна из стиралок так долго не работала. Хорошо, что вам такая качественная попалась. А мне еще зимой пришлось мастера вызывать из "Пермь-Профи" https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/, чтобы он посмотрел, что не так с моей стиральной машиной и можно ли ее вообще отремонтировать. Были проблемы с нагревом воды и откачиванием воды при отжиме. В итоге мастер поменял тэн и насос и сказал, что машинка теперь еще несколько лет проработает, рано ее пока что со счетов списывать. Что мне особенно понравилось, так это письменная гарантия на все запчасти и саму работу.

10

зачем вам ремонтировать если ей 20 лету уже

11

Думаю, главная причина поломки - ее возраст. Просто стоит смириться с этим и просто купить новую. Зайдите на сайт https://shop-ml.ru/catalog/washers/ ,у них реально качественные стиральные машины, свою там брали.

12

У меня муж сам ремонтирует стиральную машинку, но там обычно неисправность не очень серьезная, чего не скажешь о вашей. Лучше обратитесь к специалистам из этой компании https://pochinka24.ru они специализируются на обслуживании и ремонте любых марок стиральных машин всех отечественных и зарубежных производителей.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Стоимость ремонта стиральной машинки