последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон и его толкование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приснлись джунгли из которых вышла коала. Абсолютно белая. Посмотрела на меня, ткнулась в ноги и я проснулся. Сон под утро. Кто-нибудь шарит в гадании и сонниках?

2

В любом соннике коала предстает в основном позитивным образом, сулящим радость и достаток. Реже случается, что сумчатый медведь олицетворяет негатив. Если он ведет себя миролюбиво — сновидцу не о чем переживать. У него начнется белая полоса, которая позволит обрести полезные знакомства, увеличить свой доход и обрести счастье.
Коала на руках — это по сонникам к большому счастью
Агрессивный сумчатый медведь предсказывает предательство близкого человека. Спящий столкнется с интригами и кознями на работе. Будет сказано много неприятных слов и ему придется долго и упорно отстаивать свою репутацию. (Источник: https://astro-kot.ru/sonnik/snitsya-koala/)

3

вообще не верю во всю єту чушь :гадания, гороскопы и сонники

4

А мне кажется иногда  в этом что-то есть. Но опять , если гороскоп, то он должен быть составлен именно под вас. Так и с гаданием. Мне помню делали расклад таро по дате рождения. Выпала карта 11 аркан таро. На 100gadaniy.ru есть расшифровка.  Карта показала что я слишком много нахожусь на работе и что из-за этого у меня проблемы в семье. Так и было на момент гадания. Совпадение ? Не думаю..