последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Поставка NZ Gold Compact на постоянной основе


Поставка NZ Gold Compact на постоянной основе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос скорее всего к тем кто имел дело с закупкой белорусских сигарет крупным, или даже мелким, оптом.
Собственно хочу найти надежного поставщика на сигареты белорусских производителей, и в особенности интересует меня марка сигарет NZ Gold Compact. Подскажите где в Москве предложение найти, какому варианту доверится?

2

Марси написал(а):

Вопрос скорее всего к тем кто имел дело с закупкой белорусских сигарет крупным, или даже мелким, оптом.
Собственно хочу найти надежного поставщика на сигареты белорусских производителей, и в особенности интересует меня марка сигарет NZ Gold Compact. Подскажите где в Москве предложение найти, какому варианту доверится?

Поищите в городе список фирм которые являются дилерами в области продажи сигарет оптом. По статистики в интернете, представлено более 50 крупных оптовых фирм которые продают сигаретную продукцию оптом, а далее по факту говоря определяйтесь с самим предложением.

3

Верно понимаю что вас интересует не покупка, а именно поставка сигарет?
Собственно стоит заметить что как раз такое выгодное предложение можно найти в фирме ООО Табак Про. Плюс предложения от данной фирмы в том что продают они сигареты даже мелким оптом, от одного блока, при этом цены пожалуй что самые выгодные в городе. И кстати говоря, у них https://snius.pro/product/nz-gold-compact/ сигареты nz gold compact содержание никотина самое выгодное, при этом явно вариант оправдан к рассмотрению.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Поставка NZ Gold Compact на постоянной основе