последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » кодирование от алкоголизма


кодирование от алкоголизма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Скажите, кодирование от алкоголизма реально помогает?

2

Вот лично на опыте моего мужа могу сказать, что кодирование от алкоголизма реально помогает. Вам бы я посоветовала очень эффективное кодирование эспераль https://lechenie-narkomanii.com/kodirov … peral.html в наркологическом центре НарМед.

3

Вера Мэй, не знаю как кодирование, но зачастую слышала о том что оно имеет временный эффект. Была ситуация когда человека после длительной реабилитации кодировали, но через недолгий промежуток времени человек снова запил и доводил семью до того что они бежали просто из дому. Я стала искать способы помочь им и наткнулся на очень интересный алгоритм лечения https://gettingclose.ru/algoritm-kak-br … t-alkogol. Так как семья была любящая, то проблем с поддержкой и мотивацией не было потому даже на такой запущенной стадии метод помог.

4

Да, действительно помогает. Главное просто сделать это в проверенной клинике. У меня вот муж уже несколько лет не пьёт после кодировки. Если интересно, есть даже вывод из запоя с выездом на дом тут, но это обычно помогает, если у человека ещё не выработалась жёсткая зависимость.

5

Лолита написал(а):

не знаю как кодирование, но зачастую слышала о том что оно имеет временный эффект

Я думаю, что дело не в самом кодировании, а в специалистах, которые его применяют. Опытные специалисты не делают ту процедуру, которую хотят пациенты или делают ее в комплексе с другим лечением. Только тогда может быть эффект.
Лечение все-таки должны определять опытные врачи. Мало ли что хочет пациент....может, он хочет пить и больше ему ничего не надо :(
Поэтому советую обратиться в Центр "Неотложная наркология 24", они очень быстро выезжают на дом при неотложных ситуациях, могут проконсультировать и вести пациента до выздоровления.
Им можно звонить 8(495)1281148.

Отредактировано АринаРодионовна (2020-07-24 19:51:30)

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://relaxvoronezh.org/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » кодирование от алкоголизма